У меня на работе была девушка.. . именно девушка.. . правда, у нее было 2-ое детей. Она два раза была замужем. И собиралась выйти в третий. :)))
У нее почти всегда была улыбка на лице и прическа с макияжем, несмотря на то, что на работу она вставала в 5-30, собирала детей в школу и дет. сад. Всегда огурцом была. :)
Свадьба, венчание, брак
Имеет ли шанс молодая женщина с тремя детьми выйти удачно замуж?
шанс то имеет, но вопрос -какой?
Почему нет.. все бывает
Жизнь доказывает, что МОЖЕТ и гораздо удачнее, чем без детей.
Мало у вас шансов, но есть. Весь вопрос в том, а зачем? Если вы имеете только цель поднять своих детей, прикидываясь влюбленной до безумия. То фокус этот ненадолго. А если вы чувствуете не только потребность и желание мужчины, а и способность к любви, во что лично я не верю даже на 1%,тогда дерзайте. Чем черт не шутит, пока Бог спит. Но вам в семье такого типа, очень трудно будет удержать отношения нормальные и на уровне. Вы зависимы, вот в этом и будет трудность вашего поведения.
Шанс, он всегда есть. Но вот непонятног - только родив троих детей женщина поняла, что вышла замуж неудачно????
Олеся Пащенко
а если она вдова?
Надо искать не мужа а хорошого и любимого человека и жениться это уже последнее дело
Вот поверите, знаю одну такую женщину-а за ней еще толпа стоит и она все время выбирает... Честно, если бы незнала не написала бы.... Дети-еще никому не мешали. Женщина должна быть с умом. А в жизни... разные бывают обстоятельства
100% да... если мужчина по-настоящему полюбит её,то дети никогда не будут помехой!
Теоретически - да. завист от того, какая женщина. Бывают тАКИЕ Женщины, за такими мужикам в очередь остается только выстраивться, и не важно, сколько у нее детей.
имеет. народ прав, все зависит от настроя.
Несомненно! И быть счастливой мамой не только троим, а большему кол-ву деток! Даже не сомневайтесь! Главное-любить себя и своих деток!
Певица Валерия же вышла!!!
Дело случая. Я знаю таких. Но знаю и таких, кто и без детей не может нормального мужа найти
Теоретически да, а практически другой вопрос. Нужны ли будут Ваши дети? Мой сын нужен всем, а его ребенок никому.
конечно !!!только вот когда -это же другой вопрос! а шанс имеет каждый -если будет верить и действовать !!!удачи !
Не думаю, что дети помешают, если есть любовь. Но мужчины после 40 в принципе теряют способность любить. Они только думают и считают
Новерно имеет небольшой, в наше время, так трудно найти порядочного мужчину!