Свадьба, венчание, брак
Реально ли выйти удачно замуж молодой, но очень жирной девушке?
Я в шоке от сидящих здесь стройняшек!! ! вы сами то счастливы в браке!!!! Худышечки. У меня все с фигурой нормуль, а моя подруга, ну очень полная!!!! просто BIG вышла замуж по огромной любви, муж красавчик, родила ему двоих детей, живут припеваючи, сейчас третий этаж своего котеджа поднимают!! ! Такие жены обычно самые верные, понимающие и любимые мужьями!! ! А вот кости как раз сегодня один ест, завтра второй доедает а послезавтра третий голодает!! ! Зато он практически уверен что она ему не изменит, а он даже если и пойдет налево, то трахнет разок кости и к жене вернется. Короче если так посмотреть то шлюхами как раз стройняшки и становятся!!!
Если она следит за собой то может найти боле менее удачную кандидатуру ...а еще вариант сьездить на южные курорты говорят там любят полных !!!
Неважно, что рожа овечья. Главно - пи*да-то человечья! (народный черный юмор)
- Вообще то любят не соразмерно весу, любят не за внешность, любят, а значит и женятся, потому, что любят.
дык очередь) ) все хотят женского тела и поболее) ) а на досках еще належатси) ) когда уже будет не до женщин)))))))))))))
есть разные люди) ) кому то нужна если рано встретит)
Реально. Видела лично девушку знакомую нереальной той шины. И замуж вышла.
На каждый товар свой покупатель.
почему бы и нет, смотря через чьи глаза смотреть
"Не родись красивой" Может ТАК повезет, что все еще помрут от зависти! Н Е Г О Н И !!!
конечно реально. если муж будет еще жирнее
Я думаю да. Как раз жениться мужчины предпочитают на женщинах средней внешности.
если она богата, т. е. не по любви..., к сожалению)
Реально, если только похудеть.
Главное не то, что она полная или нет, а главное душа!!! Все мы люди =/
Сейчас столько стерв развелось.. . так что главное чтоб характер был хороший. Я своими глазами видила как ну оочень полная девушка и совсем не симпатичная вышла замуж и уехала с мужем на родину.. . в Сочи. Для нашего маленького городка это было довольно необычно.