Свадьба, венчание, брак

Как выйти удачно замуж молодой , красивой, но очень толстой бабе?

Дина Рябикова
ты лучше о худой спроси) ) на костях то вы еще належитесь)) ) пока толстая сохнет)) ) худаю с копыт слетит)))))))))))
Вера Емельянова
Лучший ответ
найти мужика, который полюбит ползать по ней и приговаривать: такая большая и вся моя))))))
Толстые даже немолодые и не совсем красивые и то все пристроены, как раз у худых с этим
больше проблем :мужчины не собаки -на кости не бросаются.
Вика Катаева
А что толстые не люди что ли? Я в шоке от ответов. Да полно худых незамужних и страшных, а толстых-довольных и вполне счастливых в браке.
С вероятностью не более чем и обычной бабе)))
Любовь Власова
Похудеть.
Ірина Ляхман
Легко! На вкус и цвет товарищей нет- кто то ищет именно такую!
Вера Быстрова
За страшного, уродливого карлика
лучше качаться на волнах чем биться о скалы.... очччччень многие мужчины предпочитают именно полных женщин. они кстати веселые и добрее чем палки....
Анютка ...
и выходят как раз таки.... причем за красивых, высоких, умных и верных))) ) и живут себе припеваючи)))
Alia Saidova
придумать интригующую конструкцию) Если красива и молода, то думаю получится.. . Некоторые мужчины ведь любят толстых)))
а разве оч. толстые ,,бабы,, м, б. красивыми..
Victoria Sukhina
и на вас хороший мужик найдется только в это верить надо
Да что вы все о толстых и о худых? давайте уже о нормальных.
Lena *****
Постораться меньше есть сначачало бы надо ей! , а потом и замуж собираться, а то муж может и не прокормить такую!!!!
в деревне на такое не смотрят, там за характер и хозяйственность ценят
Надюша ,