Свадьба, венчание, брак

у вас есть подруги которые вышли " УДАЧНО '' замуж....

Да у меня есть, причем они были знакомы всего четыре дня, а потом прожили вместе 30 лет, но потом он попал в ДТП и после этого умер -оторвался тромб (это часто бывает после ДТП при травмах) и теперь она, к сожалению, вдова.
А вообще брак держится на терпении женщины, я думаю, и только, прожив с мужем не один десяток лет, осознаешь, действительно ли удачно
ты вышла замуж.
Антонина Афанасьева
Лучший ответ
удачно выйти замуж - тоже проституция. а этого добра куда ни плюнь - море.
Марина Бацуро
Знакомые да, есть такие. Но это и правда счастливый брак. Они вместе уже более 10-ти лет, и них две дочери :)
И всё хорошо. Я всегда восхищалась их семьей.
смотря что вкладывать в понятие - удачно))))
Aidana Aibatovna=)
Моя названная сестра удачно женилась ))) Ей 28, мальчику 20 (сейчас, они поженились два года назад) у них дочка. Парнишка - умница просто, все время с дочкой, ухоженный и не дурак к тому же. Ни разу не закатил ей скандал, все время спокоен как удав, даже если психует, то максиму - выговариваеться с высокомерным выражением. И еще мне нравиться его ирония - совершенно не агресивная такая, зато едкая ))).
Есть, правда не с первой попытки.
Да, конечно...
Аня Енакиева
Есть... Причём чем "проще",тем удачнее...
Да, именно в кавычках!! ! "удачно"
Ms. Happy
Да, конечно есть. Живут уже 17 лет вместе, купили наконец квартиру, двое детей. По лицам видно - как любят и дорожат дру другом.
Удачно можно мебель купить.
у меня - есть..
Са
Сашка
а откуда я знаю, удачно она вышла замуж или нет
я ведь не 24 часа в сутки сними нахожусь, а по словам-то и на людях все мы идеальны....
есть, две. хоть у каждого свое понятие "удачно". у меня это означает, что мужья -порядочные мужчины. ( материально не сильно обеспечены, но не бедняги-работяги)
Alevtina Zolotareva
Смотря, что Вы подразумеваете под словом "удачно"? Удачно в финансовом плане-нет.
Удачно в любовном плане-да.
У меня есть подруга, которая удачно не вышла замуж))))
Netu.
Ну да, есть.
Замуж выходят удачно все, только живут неудачно по статистике больше половины
Юля Дерышева
да но это удалось не многим увы!