Свадьба, венчание, брак
Есть ли шанс у старой девы которая не разу не жила с мужиком выйти удачно замуж за 40 лет?
И такое бывает, встречала таких...
шанс есть. НО она его не использует скорей всего. За 40---тяжело будет сойтись и смириться с чужими носками в доме. ТЕм более, что не просто так она старая дева, всяких " берут" , даже хромоногих одноглазых. А эту--"не взяли". Значит есть в её нраве что-то эдакое
У меня сосед женился на 43--летней ( правда, не на деве) , без детей и пр. браков. Они считают, что удачно ( по мне--так полный мрак) нашли друг друга--пусть наслаждаются.
Конечно есть. Моя знакомая в 52 года замуж вышла в первый раз, правда за алкаша, но зато без детей и с трёхкомнатной квартирой в центре города.))
шанс есть, при условии, что она влюбится без памяти и не будет замечать дурных привычек избранника.
Кому как повезёт, можно и удачно.
Конечно. )))
Можно, конечно. Но ненадолго... Откуда отпыту-то набраться, по общению с противными мужиками, которые все "козлы")))
Шанс он не получка ни аванс!
а нужно ли ей это?
все возможно в этом мире
шанс есть всегда
Шанс есть у всех... не зависимо от возраста....
В 40 лет жизнь только начинается!
Смотря как вы выглядите.
Если вес перевалил за сотню, и салон красоты для вас - это нечто дикое, тогда шансов нет.
Уж простите, но какая у вас душа мало кого интересует...
Всё возможно, было бы желание. Только можно поинтересоваться: что в вашем понимании "удачно выйти замуж"?
Шанс всегда есть, а будет ли желание - не помешает ли сила привычки?
есть
есть 100%