Свадьба, венчание, брак
24 года - это старая дева, которую уже никогда замуж никто не возьмет?
Надежда, как известно, умирает последней...
Да, похоже уже на пенсию пора!!!
Уже вряд ли кто взглянет.... про замужество вообще может забыть)))
молодая девушка..
Насчет замужества это ты погорячился конечно! Но то что старая дева - эт точно!
Меня в 38 взяли, а вы страдаете)))
Смотря как она выглядет.. . Некотрых и в 19 не беруть...
Отличный возраст! Вы теперь сломя голову и за кого попало замуж не выйдите. Разум есть. А мужчина для Вас найдется, значит время еще не пришло. С молоденькими хлопот много, хочется иметь мужикам рядом разумную подругу. Желаю счастья
у меня соседка в 55 замуж вышла!!!! еще и белое вечернее платье тетка одела!!!! а ты нюни распустила.... замуж-не напасть. лиж-бы замужем не пропасть!!!!
сейчас время такое дурацкое, никто не хочет семей, детей, отстой короче говоря...
не возьмут-сама пойдет... а куда он денется.
глупость возведенная в квадрат
Юмор да и только Тогда ес 40,то какая?
не а, это премудрая девица, которая вдумчиво выбирает себе супруга.
выжидает, когда стОящие мужики разведутся по первому разу, набив себе шишки в ранних браках. потом она их, тепленьких, подберет, уже дрессированых и имеющих опыт семейной жизни -))
ехать в Китай нужно. Там мужков на 34млн. больше чем женщин.
Ну по по нашим неписанным законам 4 года у неё ещё есть. :):)
Удачи! :)
Бред какой-то.
Старая дева - это после 45 лет.
Глупости говоришь!! ! Это самый подходящий возраст для замужества и рождения деток.
Это полнейший бред.
esli krasivaa to samoe vremy
Да нет, 24-это не так уж много, хотя на Руси всегда говорилось, что от девки с двадцати двух идёт старухин дух.
Взять-возьмут, но будут ли тот пыл и страсть, что в двадцать два? Едва!?
Мне 25. Не замужем. Что теперь - убица ап стену?
Уж лучше позже - но за Настоящего Мужчину, чем рано - но за полное ничтожество.
Что за глупости я в 26 за муж вышла, а тётя у меня в 28 так что у Вас всё впереди
А если мужик в 24 года, да нецелованный
- это очень подозрительно.
Ниче не старость )))) Возьмут если судьба )))) У моей мамы подруга в 28 лет вышла замуж и отлично все ))))
это вполне созревшая в психологическом и физиологическом плане женщина с определенной карьерой, стабильной работой и мозгами в голове..
конечно. просто друмучая старость, надеяться больше не на что
Все шутят.. . Это так было только в царской России.. . :-)) На Западе вообще принято замуж выходить после 30, когда и карьера, и все сложилось.. . Но у них с больницами лучше дело обстоит.. . А вообще- не возраст главное, а хороший мужчина.. . Когда встретите- так и выходите.. . Моя знакомая счастливо вышла замуж в 28 лет, двое детей, муж отличный и смпатичный, никогда не был женат.. . Причем познакомили их общие знакомые, так что ничего в этом нет плохого.. . Зато сейчас оба счастливы...
Конесно старая, какая-же еще?
ваще кошёлка старая!!!
Какая чушь! Откуда такие тупые мысли?
Самое то!
ну тоже мне, сказала! Мне вот тоже 24, правда в июне свадьба, но это не показательно. У меня куча знакомых, которым 24-34 и они не замужем, рано тебе переживать ))))) живи и радуйся
Господи! Да какие твои годы!!!! и в 70 замуж выходят...
неа) возьмут) 24 это еще норм!
ДА НУ, ВЫ О ЧЕМ!! ! Значит еще не встретился тот единственный и неповторимый, уготовленный судьбой)) ) всему свое время!!!