Свадьба, венчание, брак
Неужели у старой девы нет шансов выйти замуж?
Вот я читала что женщину с ребенком за тридцать мужики охотнее берут чем старую деву того же возраста это по статистике.Лично я не верю что с ребенком берут охотнее на него на чужого же надо тратить много денег и сил .Кроме того неужели если у девушки за тридцать и у нее есть ребенок это разве говорит или о порядочности или о хорошем характере ?А если у девушки НЕТ РЕБЕНКА и она не была замужем значит она хуже любой разведенки за тридцать которые вышли за какого то алкаша и сбежали от него с ребенком.Вобщем по вашему чем плохи старые девы как невесты?
Ерунда всё это, у каждой женщины есть шанс и не один ...выйти замуж,
но не все хотят просто печать в паспорте и просто мужчину рядом,
лишь бы выйти замуж, чтобы как у всех.
У женщины с ребёнком есть опыт семейной жизни, она уже не повторит
тех ошибок и мудрее смотрит на многие вещи.
Может поэтому мужчинам с ними легче.
лишь бы выйти замуж, чтобы как у всех.
Может поэтому мужчинам с ними легче.
за редким исключением это больные люди.
и эту проблему тоже можно решить купюрами. вопрос в их количестве.
Да-да - именно так! С ребенком охотнее берут!... Была такая ситуация... подруги, у одной 2-е детей - а у другой нет... так вот частенько мужчины говорили.... ну та понятно разведенка, несошлось или еще что... а вот ты что делала до 30-ти лет? а то и далее... так что все подруги с детьми уже по новой замужем, а вот девы - они же привыкли для себя жить, они не семейные... им только свои нужды и эгоизм.... ни одна не умеет заботится о ком-то, кроме себя... .
Я сказала о большинстве.... и это мое мнение, провереное на практике!
Если женщина не имела никаких отношений с мужчинами и ей уже за 30-к, мужчин это наводит на определенные мысли. Такие женщины как правило привыкли жить для себя и они очень нудные или не красивые. У меня была начальница старая дева, ей то одного жениха знакомили, то второго, а она постоянно говорила все плохи для нее. В этоге ей сейчас за 50-к так и не вышла замуж.
Во-первых, шанс есть всегда! Во-вторых, 30 лет-это еше не тот возраст, чтобы всерьез говорить о старой деве. Все еще будет хорошо!!!
Думаю и правда, женщина с ребенком привлекательней, чем женщина, которая не имела дела с мужчинами вообще (имеется в виду девственность у женщин за 30-ть, многие мужчины тревожатся, узнав этот факт, а если связи с мужчинами были - какая же она "дева"?).
Настоящие старые девы отпугивают мужчин полным отсутствием влечения к ним, страхом перед всеми мужчинами в целом, и враждебностью к ним как к классу)))).
Да фигня всё это. Я вот в 34 впервые замуж вышла. Дома не сидела (путешестия, фитнес центры ит. п.) . Мои девиз (Всё приходит вовремя, для того, кто умеет ждать и Всё лучшее у меня ещё впереди) . Такие "старые девы" комплексуют в основном из-за общества (уже поздно, где ты холостого возьмешь, рожай для себя уж и т. д.) . Самооценка падает, соответственно девчонки машут на себя рукойи т. п. . А шансов куча!!!
они цены себе не сложат принцессы!!) ) чаще так бывает) ) поэтому и сидят в старых девах)
смотря что вкладывать в понятие старой девы. Если "именно то", то наверное побаиваются - чегой это с ней не так, что до 30....ну и сразу думается про всякие там комплексы, или забобоны, или ужасный характер.
а если под старой девой понимают просто одинокую женщину..., ну, тогда не знаю, логика может быть такая - если в юности она никому не нужна была, то о чем речь сейчас? (это мои логические выводки)
ну а так - даже не знаю, а откуда вы взяли эти факты про старых дев?
Конечно у девушки после.. . есть шанс выйти замуж, просто, она умна, чуть больше переборчива, не хочет выходить замуж просто для того чтобы.... а дама с ребёнком иногда не слишком переборчива или идёт на деньги, или на защищённость, или абы замуж....
до сих пор никого не впечатлила, даже алкаша))
да что за бред, какая дева? не человек что ли?
Вы говорите именно о девах, у которых до тридцати лет не было, извините, секса? Ну, я не знаю, бывают ли еще сейчас такие женщины, воздержание которых не было связано с медицинскими проблемами - если женщина болела, а потом поправилась, так почему бы ей не выйти замуж?
Или вы имеете в виду женщину, у которой были мужчины, но не было официального брака? Так это не девы вовсе, и я считаю, что у них все шансы выйти замуж, если они того хотят, а именно - поддерживают свою красоту, следят за собой, нормально общаются с людьми и т. д. .
Мало шансов выйти замуж у женщин нездоровых, не следящих за собой, малообщительных, не умеющих себя вести, со вредными привычками.
Вопрос другой - а хочет ли этого сама женщина? Та, которая хотела - выскочила замуж раньше, обожглась, развелась - но хочет снова, и как правило находит (другой вопрос - кого?) , а та, которая была самодостаточной и необходимости именно в муже не испытывала - естественно, у нее более высокие требования, чем у той женщины, которая хочет замуж как таковой. Много случаев, когда у такой одинокой женщины был (или есть) роман с женатым мужчиной, который рассказывает сказки - вот вырастут дети, и я уйду от жены к тебе, или она слишком занята карьерой - или наоборот, старенькими родителями.
Как же глубоко засели в нас стереотипы.. . У ВСЕХ ШАНСЫ ОДИНАКОВЫЕ! Будете так мыслить и позиционировать себя как старую деву - значит, так о вас и будут думать. Не думайте за мужчин. Одним нужно, чтобы у избранницы уже был опыт семейной жизни, другим нужен чистый лист.. . Будьте интересной, жизнерадостной, будьте, в конце концов, самой собой.. . По-моему, старая дева начинается не раньше, чем с 50 лет. А 30 лет - самый лучший возраст для женщины...
Шансы естьдаже в морге. А уж это то вообще дело техники.
А серьёзно - человек просто привыкает жить один. и уже трудно подстраиваться. Холостячки стереотипнее холостяков
не знаю. мне кажется, в се зависит от самой девы. но не зря существует мнение, что проститутки становятся лучшими женами. я не хочу сказать, что женщина за 30 с ребенком и без мужа - это шлюха, просто женщина, так сказать, с опытом, подсознательно воспринимается надежнее чем та, которая до 30 не смогла соблазнить ни одного парня (или в чем там причина) . это может говорить о каких-то скрытых комплексах у неё, вздорном характере, фригидности. И потом, роль играет ещё банальная жалость: настрадавшуюся мать-одиночку и бедное дитя-безотцовщину мужской долг велит прибрать к рукам и защитить.
Было бы желание, будут и шансы. У Вас далеко не самая плохая ситуация - это уж точно.
шанс есть всегда я считаю, каждый человек уникален, и определять его положительные черты исходя только из того был ли замужем человек ли нет, глупо. А вот о детях зря вы так!! ! одинокие мамы которые воспитывают детей они молодцы!! ! сколько сил для этого надо, и еще ведь они поднимают демографию страны.