Свадьба, венчание, брак

Неужели у старой девы нет шансов выйти замуж?

Вот я читала что женщину с ребенком за тридцать мужики охотнее берут чем старую деву того же возраста это по статистике.Лично я не верю что с ребенком берут охотнее на него на чужого же надо тратить много денег и сил .Кроме того неужели если у девушки за тридцать и у нее есть ребенок это разве говорит или о порядочности или о хорошем характере ?А если у девушки НЕТ РЕБЕНКА и она не была замужем значит она хуже любой разведенки за тридцать которые вышли за какого то алкаша и сбежали от него с ребенком.Вобщем по вашему чем плохи старые девы как невесты?
Ерунда всё это, у каждой женщины есть шанс и не один ...выйти замуж,
но не все хотят просто печать в паспорте и просто мужчину рядом,
лишь бы выйти замуж, чтобы как у всех.
У женщины с ребёнком есть опыт семейной жизни, она уже не повторит
тех ошибок и мудрее смотрит на многие вещи.
Может поэтому мужчинам с ними легче.
Assem Raimkanova
Лучший ответ
за редким исключением это больные люди.
Айсулу Тогаева
и эту проблему тоже можно решить купюрами. вопрос в их количестве.
Vika Kalashnyk
Да-да - именно так! С ребенком охотнее берут!... Была такая ситуация... подруги, у одной 2-е детей - а у другой нет... так вот частенько мужчины говорили.... ну та понятно разведенка, несошлось или еще что... а вот ты что делала до 30-ти лет? а то и далее... так что все подруги с детьми уже по новой замужем, а вот девы - они же привыкли для себя жить, они не семейные... им только свои нужды и эгоизм.... ни одна не умеет заботится о ком-то, кроме себя... .

Я сказала о большинстве.... и это мое мнение, провереное на практике!
Если женщина не имела никаких отношений с мужчинами и ей уже за 30-к, мужчин это наводит на определенные мысли. Такие женщины как правило привыкли жить для себя и они очень нудные или не красивые. У меня была начальница старая дева, ей то одного жениха знакомили, то второго, а она постоянно говорила все плохи для нее. В этоге ей сейчас за 50-к так и не вышла замуж.
Mijgona Abdulnazarova
Во-первых, шанс есть всегда! Во-вторых, 30 лет-это еше не тот возраст, чтобы всерьез говорить о старой деве. Все еще будет хорошо!!!
Думаю и правда, женщина с ребенком привлекательней, чем женщина, которая не имела дела с мужчинами вообще (имеется в виду девственность у женщин за 30-ть, многие мужчины тревожатся, узнав этот факт, а если связи с мужчинами были - какая же она "дева"?).
Настоящие старые девы отпугивают мужчин полным отсутствием влечения к ним, страхом перед всеми мужчинами в целом, и враждебностью к ним как к классу)))).
Аюна Галанова
Да фигня всё это. Я вот в 34 впервые замуж вышла. Дома не сидела (путешестия, фитнес центры ит. п.) . Мои девиз (Всё приходит вовремя, для того, кто умеет ждать и Всё лучшее у меня ещё впереди) . Такие "старые девы" комплексуют в основном из-за общества (уже поздно, где ты холостого возьмешь, рожай для себя уж и т. д.) . Самооценка падает, соответственно девчонки машут на себя рукойи т. п. . А шансов куча!!!
они цены себе не сложат принцессы!!) ) чаще так бывает) ) поэтому и сидят в старых девах)
смотря что вкладывать в понятие старой девы. Если "именно то", то наверное побаиваются - чегой это с ней не так, что до 30....ну и сразу думается про всякие там комплексы, или забобоны, или ужасный характер.
а если под старой девой понимают просто одинокую женщину..., ну, тогда не знаю, логика может быть такая - если в юности она никому не нужна была, то о чем речь сейчас? (это мои логические выводки)
ну а так - даже не знаю, а откуда вы взяли эти факты про старых дев?
Конечно у девушки после.. . есть шанс выйти замуж, просто, она умна, чуть больше переборчива, не хочет выходить замуж просто для того чтобы.... а дама с ребёнком иногда не слишком переборчива или идёт на деньги, или на защищённость, или абы замуж....
до сих пор никого не впечатлила, даже алкаша))
Катюш@ Наумик
да что за бред, какая дева? не человек что ли?
Гульмира ******
Вы говорите именно о девах, у которых до тридцати лет не было, извините, секса? Ну, я не знаю, бывают ли еще сейчас такие женщины, воздержание которых не было связано с медицинскими проблемами - если женщина болела, а потом поправилась, так почему бы ей не выйти замуж?
Или вы имеете в виду женщину, у которой были мужчины, но не было официального брака? Так это не девы вовсе, и я считаю, что у них все шансы выйти замуж, если они того хотят, а именно - поддерживают свою красоту, следят за собой, нормально общаются с людьми и т. д. .
Мало шансов выйти замуж у женщин нездоровых, не следящих за собой, малообщительных, не умеющих себя вести, со вредными привычками.
Вопрос другой - а хочет ли этого сама женщина? Та, которая хотела - выскочила замуж раньше, обожглась, развелась - но хочет снова, и как правило находит (другой вопрос - кого?) , а та, которая была самодостаточной и необходимости именно в муже не испытывала - естественно, у нее более высокие требования, чем у той женщины, которая хочет замуж как таковой. Много случаев, когда у такой одинокой женщины был (или есть) роман с женатым мужчиной, который рассказывает сказки - вот вырастут дети, и я уйду от жены к тебе, или она слишком занята карьерой - или наоборот, старенькими родителями.
Как же глубоко засели в нас стереотипы.. . У ВСЕХ ШАНСЫ ОДИНАКОВЫЕ! Будете так мыслить и позиционировать себя как старую деву - значит, так о вас и будут думать. Не думайте за мужчин. Одним нужно, чтобы у избранницы уже был опыт семейной жизни, другим нужен чистый лист.. . Будьте интересной, жизнерадостной, будьте, в конце концов, самой собой.. . По-моему, старая дева начинается не раньше, чем с 50 лет. А 30 лет - самый лучший возраст для женщины...
Шансы естьдаже в морге. А уж это то вообще дело техники.
А серьёзно - человек просто привыкает жить один. и уже трудно подстраиваться. Холостячки стереотипнее холостяков
Анна Рочева
не знаю. мне кажется, в се зависит от самой девы. но не зря существует мнение, что проститутки становятся лучшими женами. я не хочу сказать, что женщина за 30 с ребенком и без мужа - это шлюха, просто женщина, так сказать, с опытом, подсознательно воспринимается надежнее чем та, которая до 30 не смогла соблазнить ни одного парня (или в чем там причина) . это может говорить о каких-то скрытых комплексах у неё, вздорном характере, фригидности. И потом, роль играет ещё банальная жалость: настрадавшуюся мать-одиночку и бедное дитя-безотцовщину мужской долг велит прибрать к рукам и защитить.
Было бы желание, будут и шансы. У Вас далеко не самая плохая ситуация - это уж точно.
Nurgul Tlemisova
шанс есть всегда я считаю, каждый человек уникален, и определять его положительные черты исходя только из того был ли замужем человек ли нет, глупо. А вот о детях зря вы так!! ! одинокие мамы которые воспитывают детей они молодцы!! ! сколько сил для этого надо, и еще ведь они поднимают демографию страны.