Свадьба, венчание, брак
Стирать,готовить,убирать не умею.Есть шанс выйти замуж?
Еще как, всему научитись! И ХОРОШО!! ! Если есть любимый выходите уже, ну как бы не знаю, сегодня по часовому поясу или завтра!! ! Удачи, любви !
для начала (чтобы не было иллюзий) откройте и почитайте семейный кодекс (вы же под ним собираетесь ставить подпись?) .
так вот, открываю страшную тайну: Муж и жена не обязаны вместе жить, спать, трахаться и даже рожать детей. Жена не обязана стирать, готовить, гладить, убирать. По части супружеского долга: муж не обязан трахать жену (только жену) , а жена не обязана давать мужу (только мужу) .
так что отсутствие бытовых навыков само по себе на брак не влияет. но, окровенно говоря, шансов больше у той, которая умеет варить борщи, печь пирожки и нянчить детей.
Есть, когда выйдешь, мигом всему научишся)))))
Светлана Цыганюк
Сейчас таких дураков учителей нет, как раньше.
За разнорабочего из Таджикистана!:)
Есть шанс сходить и вернуться
А ты ходишь голодная, и обосраная?
Ксения Тори
Василий,почему вы такой злой?
А для чего вам замуж выходить? Чтобы с утра до вечера заниматься этим? Живите в свое удовольствие, жизнь ведь одна.
Выйдете вы замуж, только вот за кого. Всё-таки лучше уметь максимально много вещей, тогда ни от кого не зависишь.
Этому легко научиться, было бы желание. А еще можно нанять домработницу. Замуж выходить - это вообще-то не прислугой подряжаться.
Выйти - да. Развестись через полгодика - еще больше.
выйти можешь. Но ненадолго.
А где ж ты денешься. Выйдешь!
вийдэшь - научишься
Сладенькая, а трахаться умеешь...? Если умеешь то шанс выйти замуж у тебя очень большой!!! Сладенькая выходи за меня? Я тебе такое количество оргазма подарю и кучу детей!!!
Ищите свою противоположность.
Выходи придет время и современем наушишся готовить так вкусно, что за уши не оттянуть.
Надежда Бобко
С третьей ходки может и научишься, если не совсем дура конченная.
да за просто. Зато если уж выйдите замуж не умея этого всего делать будете точно знать что муж любит Вас не за мытье посуды и готовку. (честно сказать я готовить практически не умею и да и убираю не особо и замужем почти 7 лет))))
не слушайте никого. я когда замуж вышла манную кашу и картошку по книге варила. уборки были только генеральные. после 14ЛЕТ замужней жизни готовлю шью крючком вяжу убираю стираю и вообще обнаружила в себе массу других талантов. если мужа будете любить, а он вас все вместе пройдете. если бы все все умели да при этом еще бы и все счастливые были.... а так сидит такая, кто все умеет и льет горькие слезы, что замуж не берут....
Надежда Бобко
Тяпнул значит горя мужик твой досыта.
Легко. Многие так и выходят замуж)))))))))))
Надежда Бобко
Не выходят, а сходили.
Светла Светлая
А что,уже вернулись)))
есть шанс если научишься
за олигарха и чтоб домработница была!
Ксения Тори
Умничка!!!
...есть анс научиться
Смотря как в остальном себя покажешь
Надежда Бобко
Она же голодная и грязная ходит, что ещё нужно показывать.
Срать захочешь штаны снимешь))
Шанс он всегда есть... А надо ли? Это я про замужество...
А что умеете? Тогда нужно умение - зарабатывать деньги!!!
конечно есть. Только вот надолго ли побывать ТАМ?... Мужчины любят вкусную еду, чтоб убрано всё было ( кстати не знала, что чтоб убрать в доме необходимы навыки ), машинка стиральная сама постирает - ваша задача порошок насыпать и потом всё высушенное погладить.
Мой бы от ничего не умеющей жены через день бы сбежал...
Дианочка Смаковая
видимо вашему мужу изначально нужна была в доме прислуга,а на второй план жена.или муж уже не мальчишка.
Соня Красилова
Странно. Выходя замуж, я не умела толком НИЧЕГО, только теоретически. За пол года научилась без проблем, никто не умер с голоду и грязный не ходил. Если, конечно, жениться на женщине лет тридцати, а она ничего не умеет, то тогда, конечно.
если хорошо трахаешься = выйдешь, но не факт что на долго ..
P.S. а вообще готовить не сложно = нужно не волноваться и не спешить, тогда ничего не забудешь и не подгорит
Вполне! Всему научитесь со временем! Удачи!
Есть такая поговорка "A well dusted home i a sign of a wasted life". Дословно: хорошо протёртый от пыли дом - сигнал о впустую прожитой жизни.
Ксения Тори
Супер!
Шанс есть всегда!!!! А в остальном - ЖИЗНЬ - заставит, а ВРЕМЯ - научит
Да, конечно!
А как ты живёшь-то вообще????
Ксения Тори
мама делает!
Ирина Жилякова
Ваша полемика- полный восторг .Браыво господа! Браво!
В спорах рождается истина