Свадьба, венчание, брак

Не умею готовить и не люблю. У меня нет шансов выйти замуж?

Aygerim Bechelova
Ой да ерунда это. все равно что сказать что если мужит не умеет класть кирпич и отремонтировать авто то он никому не надобен. Когда вам понадобится вы научитесь готовить. А если не понадобится то что переживать.
Людмила Марченкова
Лучший ответ
Эта наука не трудна. Вы мужа хотите или тупое существо, которое "жрет"?
Анна Неважно
это наживается с годами все ...главнее найти счастье а ради любимого горы свернешь.... сначала по кафэшкам потом подсчитав финансы перейдете на сухой паек на бутеры яичницу потом на чай а там и суп.... ну а ребенок все заставит делать в семье даже чудеса творить
Леночка Кизима
Ты должна уметь готовить прежде всего себе.
Inna Andr?yash
Aygerim Bechelova Для себя умею и готовлю, но считаю свою еду невкусной.
Будет для кого и желание, научитесь.
Ольчик Алкамян
муж научит готовит, ничего страшного нет
Для любимого и потом для детей - научишься. И даже приятно будет, если твою стряпню хвалить станут.
Лара Иванова
"- Лара, ты никогда не выйдешь замуж!
- Не люблю готовить."
...
(медаль за возвращение в замок фольфенштейн, студия хромая собака)
Ирина Рюхова
Замуж выйдешь 100%. А вот ШАНС на развод всегда будет. Из-за неумения готовить: -)
Анна Дмитрук
Да, нет.
Это никак не связано
А)
Айлин )))
только за того, кто не любит домашнюю кухню. Есть и такие.
выйти то ты можешь, только потом другая вкусно накормит, он там и останется
а ребёнка чем кормить будешь?
Aygerim Bechelova Для ребенка буду готовить с радостью. Но семейная жизнь другая. Придется мужу угодить и его семье друзьям, столько людей.
Всегда можно научиться.
Надежда Баксан
У жены есть определенные обязанности и желательно уметь их выполнять если вы действительно хотите замуж. Конечно семье разные, где-то может готовить муж, но это нужно обсуждать заранее с будущим спутником жизни, чтобы потом не возникло проблем.
кому ты нужна такая
Юлия Лезина
Я тоже такая была, не умела, не любила, комплексовала, боялась, что не смогу угодить.
Муж попался нормальный: во-первых, сам не шеф-повар, так что вместе учились, а во-вторых, не дурак, поэтому даже откровенно неудачные блюда нахваливал, чтобы мотивация не пропала. И ничего, борщи готовим теперь в свое удовольствие:)
Могу посоветовать хороший сайт, с которого я беру рецепты, пока что все вкусно получалось.
Мне кажется, секрет в том, чтобы хотя бы поначалу готовить вместе, давать пробовать друг другу. Тогда и провал, если что, совместный, а не вы - нерадивая жена.

З. Ы. сам факт замужества с умением готовить не связан никак))
Мария Баркова
думаете все замуж шеф-поварами выходили? Научитесь.
Nurmira .....
моя мама когда вышла замуж не умела совсем готовить, потом научилась)
у тебя все шансы выйти за нормального мужика, ибо таким готовка/хоз-во/жена-клуша нужно в последнюю очередь. будь Женщиной и про жрачку никто не спросит
Татьяна Голод
не единого
Если это единственный ваш минус, то нет
Sonya Alekseevna
Если Вы ищите избранника для которого именно это качество будет Главным в его любимой, то ДА.
некоторые семьи не готовят, а еду заказывают, либо служанка работает. И ИМ НОРМ
Если это - единственный недостаток, то волноваться не стоит.
Сейчас никто не готовит уже, заказывают готовые обеды, ужины, завтраки
Лариса Волкова Да идиотов и лентяев полно!
очень не повезет тебе . если выйдешь за того кто только ценит умение готовить
ну а как же ты будешь потом кушать ?
Юлия Лезина она думает, что муж будет кормить в ресторане
Заработывай деньги и заведи служанку