Свадьба, венчание, брак

Если девушка не очень красивая, то есть ли у неё шанс выйти замуж ?

Елена Шевченко
Не родись красивой, а родись счастливой!
Посмотришь иной раз - и красавица, и умница, и хозяйка золотая - и не замужем. Конечно, есть женщины, которые сами замуж не стремятся. А у толстушки и дурнушки - муж, счастливая семья и куча детей. Отчасти, потому, что они выбирают сердцем, а не глазами, чтоб соответствовал, как писанные красавицы...
Олеся Князева
Лучший ответ
На каждую девушку есть СВОЙ парень! Ясно?
И не красивая бывает счастливей и любимей... красивой.
Красота то сейчас измельчала-искусственная стала какая то...
Guyzel Vagapova
у неё есть много шансов
Anastasiya Anisimova
страшненькие не задирают планку требований и проще в общении и запросах. а смазливенькие "знают себе, типа, цену" и боятся продешевить. вот поэтому и сидят по пенсии в девках. а если и выходят замуж, то для хозяйства абсолютно неприспособлены. тунеядки и бездельницы...
Можно подумать что у нас замужем одни красавицы, от куда тогда жены страшные берутся красавицы перевоплощаются что ли в них.
Больше, чем у красивой
Внешность важна, но это не самое главное в человеке
НЕТ некрасивых женщин, есть те, кто не умеет делать себя красивой! многие женщины внешне ничем непривлекательны, а от мужчин нет отбоя!
да конечно есть! Столько страшилок замужем, что порой удивляешься, кто ж позарился на такое
Майя Лазарева
Если мужчина недалекого ума, есть ли у него шанс жениться?
Пусть хоть и кривая и в прыщях ижбы разбиралась она в oz[))) А на стороне итак полно можно если, что.
И не один. Вот красавице тяжелей. Они больно переборчивы
конечно, главное внутреннее ощущение. надо думать, что ты прекрасна! и окружающие станут так же считать))
Лола Иванова
Шанс у всех всегда есть это не зависит от красоты лица, важнее внутренняя красота и умение преподать себя, сейчас такое изобилее косметике, там подкрасилась, там причесочку сделала и глядишь красавица, лишь бы еще и УМНИЦА!!!
если девушку звать алексей попов - шансов маловато
особенно если родители богатые
Конечно же есть.
Оксана Жилина
Это она о себе плохо думает. Шанс есть всегда, была бы любовь.
Ерке Ерке
шанс выйти замуж есть всегда!!!!
Marina Voronko
Видели фильм "Смешная девчонка"? Ведь некрасивая же, но чертовски обаятельная!!
Anastasiya Anastasiya
шансы есть всегда
если А. Попов возьмёт, тогда есть.
а вы как думаете, неужели не видите что ну оч красивые и до сих пор одни, а обоятельные дамы на расхват
Знаете, как говорится "на каждый товар свой покупатель". Конечно есть шанс))))
Если не очень красивая, то шанс есть.
Если очень некрасивая, то навряд ли.
шансы есть у всех, главное, чтоб у нее душа была красивая
Nestani Machitidze
есть
"замуж" от рожи лица не зависит ))
Есть, в большинстве своем они выходят за таких же не очень красивых мужчин. Каждый человек может найти себе ровню.
Анна ...
КРАСОТА.. . Достаточно относительное понятие...
Конечно есть, знаю кучу таких примеров, когда внешне не особо красивая женщина выходила замуж за прекрасного, умного и чуткого мужчину.
Н.
Наталья .
Глупый вопрос. И не просто выйти замуж, а быть счастливой и любимой. Тем более, что красота измеряется по разному - для кого-то это зеленый ирокез, а для кого-то платье в горошек!
вообще то замуж берут не померкам эталонов красоты
Айжан Бимаканова но не все же
нельзя циклиться на 90 60 90
Конечно есть шанс!!!!
Безусловно есть! На каждый товар есть свой купец!
конечно есть!!! Такие девушки обычно счастливее даже чем красавицы!!!
шанс есть всегда, но нужен бонус.
шанс есть всегда.
Aksuyrek ***
Гораздо больший чем у красавицы
Gulya Kobeisin