Свадьба, венчание, брак
Есть ли шансы выйти замуж у скромной,простой девушки,из простой семьи?
Или всем подавай только богатых,как сейчас принято?
простые ребята ищут богатую тктю - на шее сидеть, ты права, а богатые - женщин из своего круга
Ну нельзя же всех парней считать альфонсами, которые гоняются за богатенькими невестами. Таких парней единицы. Когда парень решает, что он нагулялся и пора жениться, то при выборе жены богатство, невесты, влияние родителей и их способность оказать содействие в карьере, в покупке своей квартиры, и продвижении по социальной лестнице учитывается, конечно, что тут скрывать, но учитывается в последнюю очередь. А на первом месте, любовь, взаимное влечение и тяга друг к другу, внешняя и внутренняя привлекательность девушки. да ещё много, много других качеств. А вот скромные девушки из простой семьи, или из деревни пользуются у парней особым успехом и быстро выходят замуж. Вот только тут другая проблема, что после свадьбы скромные девушки часто превращаются в свою противоположность
Мария ...
в первую очередь учитываются как раз те факторы, все остальное по боку
увы, городранки и бесприданницы сейчас не в моде.
ежели бабе под 30-ник и нормальные джентльмены замуж уже не зовут (ибо предпочитают посвежее и помоложе) , то приходится брать то, что есть.
Богатых людей у нас всего 3% от общего населения страны, а женятся и замуж выходят практически все. Так что вперед, у Вас все получится!
шанс есть. . только надо все же за собой следить! пусть не богатая (это вообще не важно) пусть простая (это даже плюс!)... .
а вот старить себя за зря (в том числе одеждой) и отъедаться на 50 размер это минусы и надо над ними работать!
есть, если в вашем городе есть военное училище, там при выпуске и распредлении парни как раз таких подруг себе и ищут, чтобы скромна, и т. д. только возможно с таким милым уехать на край света
Ну почему.... есть шанс выйти замуж за скромного, простого парня из простой семьи. А вы хотите, как в сказке про золушку, за принца? )))))))))
Айжана Happy^_^
да нет,мне принц не нужен.
Есть и даже очень большой..
Есть и много.
Да что ты конечно выйдешь замуж, еще подруги завидовать будут
Есть конечно же .Бедность или богатство здесь не причем. Если полюбишь, то не будешь смотреть беден или богат твой избранник
выйти замуж вообще, или за аллигатора? шансы есть и там и там.... главное-ведь любовь, а не за кого выходить
Конечно есть, сама такая, только замужем уже 5 лет. Мне только эти качества и помогли выйти замуж!
Шанс есть всегда!
Я бы с радостью взяла тебя в жёны, но...
Главное не отчаиваться! Обязательно выйдеш замуж! Я считаю что все рано или поздно найдут свою половинку.