Свадьба, венчание, брак
Есть ли шанс выйти замуж у девушки из простой семьи?
Ведь не секрет,что сейчас мужчины предпочитают богатых,чтобы была своя квартира,машина и т.д.А как быть всем остальным?
Странный вопрос.... 100% моих замужних подруг из "простых" как Вы выразились. И ничего - счастливы. А богатые.... не за них выходят замуж, а за их деньги, а потом люто их ненавидят, т. к. не любили и не будут любить...
смотря что имеется под названием простая- для меня это среднего достатка но с высоким интеллектуальным уровнем, может быть для многих и считается главным в жизни-материальные ценности и тощий умок- каждому свое, как и жен выбирают по разному- кто то любит объедки за другими подбирать, хоть и с золотого блюда, а кому то нравится свежеиспеченный душистый пирог которым можно наслаждаться всю жизнь и не пресытиться
конечно, ведь таких девушек - 90% населения страны.
ну, я ж вышла. и даже не один раз ))
вы не правы. это совсем не так. шанс выйти замуж есть у всех.
Шанс есть у любой девушки, другое дело, как она им воспользуется. А на тему мужчин, предпочитающих богатых девушек, по-моему, далеко не все такие, во всяком случае девушек, предпочитающих богатых женихов, гораздо больше!
Я так понимаю, что вы опять про свою сестру пишите.. . Здесь на сайте около года назад была женщина Вера Коваленок, наверно, это ваша сестра? Она как раз много вопросов на подобные темы задавала.
У меня такое впечатление, что она все свои неудачи на личном фронте готова оправдывать чем угодно - и лет-то ей уже много, и из простой семьи, и просто невезением.
А ей надо честно самой себе признаться, что в чем-то неправильно она себя ведет, если при всем ее горячем желании иметь семью замуж выйти не получается. Может, есть смысл ей поговорить с психологом или психотерапевтом на тему своих отношений с мужчинами.
А замуж берут всяких - и богатых, и бедных, и молодых, и старых.
У девушки из сложной семьи, шансов точно нет. Девушки тоже выбирают не простых
а вот про любовь никто не вспомнил?
Любовь если есть - все остальное почти не имеет значение
за тебя, мажорика, видимо, нет
девушки сейчас тоже, знаете ли, предпочитают богатых))))
Нормальные мужчины предпочитают сами все заработать.
Конечно есть, не все ж такие...
У девушки из простой семьи как раз больше шансов выйти замуж (сказку про Золушку никто не отменял) , а вот простым парням сложнее найти себе пару!
Не говори за всех мужчин.
За парня из простой семь запросто.
Сам понял че написал?
Ну, конечно!
Что за странные понятия у Вас))
Все от шарма и красоты зависит и мозгов
Шанс есть у всех:)
По-вашему, все кто выходит замуж-ОНИ НЕ ИЗ ПРОСТЫХ СЕМЕЙ?
а почему нет? странный вы какой-то - как будто только из тайги вышли
Конечно, есть. Можно подумать, что только богатенькие замужем) А кто будет повышать демографический уровень населения, а?