Свадьба, венчание, брак

Есть ли шанс выйти замуж у девушки из простой семьи?

Ведь не секрет,что сейчас мужчины предпочитают богатых,чтобы была своя квартира,машина и т.д.А как быть всем остальным?
Странный вопрос.... 100% моих замужних подруг из "простых" как Вы выразились. И ничего - счастливы. А богатые.... не за них выходят замуж, а за их деньги, а потом люто их ненавидят, т. к. не любили и не будут любить...
Олеся Кулакова
Лучший ответ
смотря что имеется под названием простая- для меня это среднего достатка но с высоким интеллектуальным уровнем, может быть для многих и считается главным в жизни-материальные ценности и тощий умок- каждому свое, как и жен выбирают по разному- кто то любит объедки за другими подбирать, хоть и с золотого блюда, а кому то нравится свежеиспеченный душистый пирог которым можно наслаждаться всю жизнь и не пресытиться
конечно, ведь таких девушек - 90% населения страны.
ну, я ж вышла. и даже не один раз ))
Д=
Дурочка =)
вы не правы. это совсем не так. шанс выйти замуж есть у всех.
В!
Валечка !
Шанс есть у любой девушки, другое дело, как она им воспользуется. А на тему мужчин, предпочитающих богатых девушек, по-моему, далеко не все такие, во всяком случае девушек, предпочитающих богатых женихов, гораздо больше!
Галина Гаркуша
Я так понимаю, что вы опять про свою сестру пишите.. . Здесь на сайте около года назад была женщина Вера Коваленок, наверно, это ваша сестра? Она как раз много вопросов на подобные темы задавала.
У меня такое впечатление, что она все свои неудачи на личном фронте готова оправдывать чем угодно - и лет-то ей уже много, и из простой семьи, и просто невезением.
А ей надо честно самой себе признаться, что в чем-то неправильно она себя ведет, если при всем ее горячем желании иметь семью замуж выйти не получается. Может, есть смысл ей поговорить с психологом или психотерапевтом на тему своих отношений с мужчинами.
А замуж берут всяких - и богатых, и бедных, и молодых, и старых.
У девушки из сложной семьи, шансов точно нет. Девушки тоже выбирают не простых
а вот про любовь никто не вспомнил?
Любовь если есть - все остальное почти не имеет значение
**** Alika
за тебя, мажорика, видимо, нет
девушки сейчас тоже, знаете ли, предпочитают богатых))))
Анна Цыган
Нормальные мужчины предпочитают сами все заработать.
Елена Рыженко
Конечно есть, не все ж такие...
Nurshat Kenzhetayeva
У девушки из простой семьи как раз больше шансов выйти замуж (сказку про Золушку никто не отменял) , а вот простым парням сложнее найти себе пару!
Не говори за всех мужчин.
За парня из простой семь запросто.
Maria Moroz
Сам понял че написал?
Viktory Barabash
Ну, конечно!
Что за странные понятия у Вас))
Аня Коршунова
Все от шарма и красоты зависит и мозгов
Шанс есть у всех:)
Оля Потёмкина
По-вашему, все кто выходит замуж-ОНИ НЕ ИЗ ПРОСТЫХ СЕМЕЙ?
Ксения *
а почему нет? странный вы какой-то - как будто только из тайги вышли
Лола Маркова
Конечно, есть. Можно подумать, что только богатенькие замужем) А кто будет повышать демографический уровень населения, а?