Свадьба, венчание, брак
сколько шансов выйти замуж у девушки с ребёнком...?
и сколько может пройти времени...?неохота ждать пол жизни...?где искать таких мужчин чтоб полюбил не только меня, но и моего ребёнка...,ведь многие мужчины даже про своих забывают...(
Столько же что и девушке без ребенка, а то и больше.
Это сложно! Мужчине требуется внимание! А если это сын, то ввиду своего эгоизма он не хочет делить маму с кем то еще! Один мой ухажер, когда ребенок устроил концерт, тут же сбежал, а потом сказал, что ему нужно общение с женщиной, а не с её ребенком.. . Понятно, не вариант, но хоть честный!
А это уж как девушка изловчится!
Попробуйте заказать мужа по почте, или в интернет-магазине!: ) Быстрее будет!:)
хансов море . я с двумя детьми два раза замуж выходила. и проблем с этим не видела. если мужчина любит женщину и она ему желанна, он не будет против ее детей.
а не много ли Вы хотите от мужчины? Он не обязан любить Вашего ребенка. Он может быть ему хорошим другом и прочее. Если Вас пугает это "не обязан", то не стоит пока выходить замуж, меньше претензий потом будетк мужчине. А шансы такие же как и у женщины без ребенка, просто ценности и желания уже другие.
90 процентов.
50% - или выйдешь или не выйдешь.
Как ни странно - много. Планку только снизьте) а насчет лубви к ребенку твоему - так и всю жизнь мужика прождешь) ) чужие дети никогда не станут любимыми!!
если мужчина любит женщину, он любит и ее детей, а вот если не любит.. . то и свои дети не остановят
Нуу... посмотрела на ответы... короче я не знаю.... у меня маму мой папа полюбил, когда у нее дочка была (моя сестра) воспитал ее как свою, любил и любит!! ! он относится к нам обоим одинакого, нет разницы в отношении, я сремлюсь к тому же! ! Не дай бог мужик будет хреново относиться к моему ребенку, не любить, не обращать внимания и тд, да я лучше одна буду!! ! Если мужчина вас полюбит, полюбит и вашего ребенка. Зато проверенный мужчина попадется) ) вы уже будете значть как он с детьми ладит, любит ли их, какой из него папа и тд, желаю вам и вашему дитятку счастья и здоровья))
Да не зависит это от наличия ребенка. Как известно, детьми не удержать, но и НЕ ОТТОЛКНУТЬ. Судьба, лотерея, называть можно по разному, но у каждого она своя.
Ребенок не помеха. Я с первым развелась, доче было 3 года. Через полгода вышла второй раз замуж, живем уже 15 лет. И действительно очень много женщин без детей не могут выйти замуж.
Шансов сколько угодно. Главное, не напороться на любителя стать вторым ребенком-это очень распространено.
я готов
не знаю, все оочень относительно. меня всю мою жизнь воспитывает человек, который не является мне отцом - он любит мою мать. и это главное. я считаю, что шанс всегда есть. столько же шансов, сколько и найти свою любовь девушки БЕЗ ребенка.
а еще одна интересная история: женщина разошлась с первым мужем, у нее ребенок. она пошла на дискотеку, и познакомилась с мужчиной. и на первом же свидании сказала ему, что у нее есть ребенок. она еще в тюрьме работала. в итоге: вместе 25 лет вместе, трое детей
у меня домработница 3 раза выходила замуж и трое детей от каждого по ребёнку) сейчас живёт с четвертым который на 12 лет моложе её))кстати живут уже 8 лет)
Ребенок тут ни при чем.... У меня куча знакомых с детьми нашли себе вторых мужей, и даже третьих)))) ) и есть несколько знакомых, кто и без детей замуж выйти не могут....
насколько я помню.... по соц опросу... -максимальный шанс))))
шансы у всех равны! а нармальны мужчин много просто получьше поищити!:)
у тебя все шансы. Мужчины любят женщину, а не ее детей.
Шансов много! Главное чтоб ты сама была хороший человек! Вот я свою жену с двумя детьми взял. А она у меня - золото!!!
процентов сорок