Свадьба, венчание, брак
Странные ответы. Неужели у всех женщин есть шанс выйти замуж за человека, равного ей?
Ведь за алкоголика или асоциальную личность она может и не пойти. А равные ищут красавицу-умницу-обеспеченную. А ребенка хочет каждая женщина. И естественно, чито некоторые женщины стремятся родить ребенка от достойного партнера, зная што шансов выйти замуж практически нет.
если в крови это - быть приложением к мужчине, то да, хоть трижды красавицей - будешь одинока.
А для меня странный вопрос.
Еще на свете есть любовь и право любого человека встретить свою вторую половину.
Если не разглядел-не понял-не осознал, это уже другая тема.
Gherasimov Doina
Так можно и до климакса любовь ждать. И детей не будет
"равные" не всегда ищут красавицу-умницу и обеспеченную. Если ещё к этому начать философствовать про то, что у всех разные понятия о красоте-уме и обеспеченности---то вообще получается у всех есть шанс выйти за человека за которого хочешь выйти. Кто что ждёт--то и дожидается в итоге. мечты сбываются, не только в газпроме)
Естественно. Шанс есть всегда.
каждый получает то, что заслуживает...
Все женщины красавицы если правильно "подать".
Gherasimov Doina
Есть еще и генетика. Не у всех есть деньги на пластическую хирургию
Дык для начала надо определиться: или ребёнок от достойного партнёра, или равный брак. Эт, мадам, голимый, российский снобизм. Так то, действительно- шансов мало.
Gherasimov Doina
именно или или
Не каждая женщина хочет ребенка, не каждая женщина считает, что существуют равные ей мужчины, да и критерии равности весьма условны, каждый меряет по-своему.
ни у каждой женщины есть шанс вообще замуж выйти. а уж о равном и мечтаьь нечего
Не согласна с тем, что цель оправдывает средства. Если врать, бегать, изворачиваться, то женить на себе можно кого угодно. Но зачем?
Равного по каким критериям, милочка?
Gherasimov Doina
ПО доходам, внешности, социальному положению, интересам и кругу общения
Мужчина высокого социального статуса не смотрит на достаток женщины, а на ее характер и манеры, преданность ...образование
Вот это мужчины надеяться за обеспеченную выйти, чтоб не тратиться.. .
У меня многие подруги за европейцев вышли замуж ...и не сантехники какие-то ...там такой банковский счет надо показать чтоб жену привезти
В18-20 лет девушка (женщина? ) ещё не знает и не осознаёт свой уровень. И парни в 20-25 ещё не алкоголики.. . А те, кто ищут долго.. . да, действительно странный их выбор.. . Или, может, к тому времени, пока они ищут, умные девушки (женщины) берут парней. и воспитывают из них мужей? И от результата этого "воспитания" и зависит, будет муж алкоголик или примерный семьянин.
Gherasimov Doina
есть парни и в 20 алкоголики. А в 18-20 еще о замужестве рано думать, даже образования и места работы нормального зачастую нет. Что- сразу попадать в зависимость от мужа? И потом плакаться - он меня бросил, а у меня ни образования, ниспециальности, ни своего жилья?
не надо искать принца на белом мерине просто а смотреть в душу надо
Покажите мужчине, что Вы хотите заботиться о нем, искренне. Это располагает любого человека. Ведь женщина создана быть заботящейся. И не думайте Вы о том, как бы Вам устроиться в этой жизни по-лучше, для обеспеченного человека - это изначально все прозрачно, он сразу увидит фальш. Заботиться о другом - покажите пример первой. Предложение о замужестве придет, когда Вы не думаете об этом.
Еще, надо четко знать, какой партнер Вам нужен, с какими недостатками его принимать. Посмотрите на себя со стороны: может Вы всегда угрюмая от того, что нет ровни и достойных Вас. От такого одного вида Вы отпугнете от себя даже алкоголиков. Блеск в глазах и радость жизни даже такой сложной.