Свадьба, венчание, брак

Женщина должна обязательно выйти замуж или нет?

Почему многие считаете что женщине обязательно надо выйти замуж, если не по любви то ради ребенка? Т. е. лучше жить в браке ради ребенка, когда ребенок не будет видеть любви между родителями? Лучше пусть женщина одна воспитывает ребенка если не хочет замуж, у нас в стране нет закона что женщина должна ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ...
Я высказалась, спасибо что прочитали...
Не встречала молодых женщин, которые не хотят замуж за любимого человека. Ваши рассуждения подходят для женщины, забеременевшей от абы кого и не желающей выходить за него замуж ради ребёнка.
Татьяна Чермных
Лучший ответ
Задавая вопрос сама себя убеждала.
Это ее дело.
Но, милая!
Выйти замуж удачно это ОЧЕНЬ НЕПРОСТО!
А вот одиночкой куковать - элементарно
Надеюсь, что вы сами себя убедили, что не должна).
А вообще замужем лучше, чем одной. Только мужа надо правильно выбирать. И ребенку лучше расти в хорошей полной семье.
если хочет рожать, то да
Ничего, никому она не должна.
Анна Повесмина
Не должна.
Vik Gal
не обязана
Nelli K.
у нас вроде не религиозное государство пока еще
L.
Liliana ...
Главное, чтоб потом самой не жалеть..
Ваша жизнь - живите как вам удобно..
Natali Turmorezova
Яна, я вам сейчас такооооое скажу )))) Даже и ребенка не обязательно, не то что замуж ))) И про ребенка закона нету )
Обязательно - только налоги платить и ПДД соблюдать!

Каждый сам выбирает, как ему жить.
Юля Акберова
Наталья Чижкова )))))))))
вы правы)))
меня все пытаются учить жизни, говорят что не выйдешь замуж-будет тяжело
тяжело? пф, моя мечта родить ребенка для себя, это эгоизм конечно, но ничего не поделаешь
надо жить как хочешь ты, твоя жизнь, а не чья-то еще
простите, накипело (((
Это ее право. И ей решать, идти замуж или нет. Знаете, как больно, когда влюбляешься… Когда действительно хочешь и готова всё отдать… Но нет… Нет твоего размера… И эти туфли никогда не станут твоими…
женщина должна быть счастливой, как и мужчина, впрочем
Без штампа подлая скотина может слинять, а так - по закону будут заставлять свои функции выполнять. И как правило, эта скотина - мужского пола, женского - значительно реже
Это решать ей
На мой взгляд только если влюбится... И если поживёт годик в одиночестве, потом сама захочет замуж. Хорошо если будет за кого выйти. Взаимная любовь бывает не часто.
Олеся Лапшина
Да. Обязана. Что нам одним мучаться что ли.
Лена Бигдай
Виктория Попова аха ха)) классно сказано
Нет