Свадьба, венчание, брак
Что должна уметь делать женщина, чтобы успешно выйти замуж?
У меня сестра ничего не умеет (за исключением вязания) . Курицу может несколько часов варить, пока кости от мяса не отпадут, банку тушонки не откроет. А вот с мужем ей повезло, она только скажет: пить хочу, он уже со стаканом воды рядом стоит. А вот я и сварю, и сошью, испеку и гвоздь забью, все сама и делаю, в том числе и стаканы подношу любимому. Не родись красивой, говорят....
ничего не должна уметь. достаточно просто быть в красивой и блестящей упаковке, чтобы подороже себя продать.
Уметь любить и быть хорошей матерью, хранительницей домашнего тепла и семьи
Это зависит от уровня "успешности" на который она претендует. К разным потенциальным мужьям разные походы. Да и конкуренция на "рынках" разной успешности различная.
Самое главное не борзеть на стадии зарождающихся отношений, тогда есть шанс успешно выйти замуж: -)
позволять себя любить
хотя бы уметь готовить, быть мудрой, чтобы сначала выслушать, а потом кричать, немного терпения
Быть женщиной, посмотрите на свою маму и поймёте!
любить по русски.
nezavisimoi, nedostupnoi imet obo vsem svoe sobstvennoe mnenie. i posilat mugchin podalshe. horoshaja dich dlja dostoinogo ohotnika
Если красивая и умная, то успешность брака Петя Листерман устроит))))))))))
Быть умницей во всех отношениях!!
Лариса Ренар "Круг женской силы" и " Энергии стихий и тайны обольщения" почитай. Там подробно об этом написано. В первую очередь - уметь быть разной.
Готовить. Быть красивой. Хотя бы..
Строить глазки!
Конечно готовить, слушать мужа и не бить его!!!! Не бей плиз!!!! 111
Наверное, женщина должна уметь хорошо пользоваться своими женскими чарами. быть привлекательной и женственной.
Смотря что называть успешностью...
Секас делать и кушать готовить
Быть стервой и держать мужека на шнурке
уметь готовить, быть умной, мудрой, иметь терпение.