Свадьба, венчание, брак
ВЫ(женщины) смогли бы выйти замуж за одинокого отца (мальчику 5 лет)
Нифина себе, сколько невест желающих насобиралось)))))
вопрос не в ребенке, а в мужчине, что он за человек
легко!
Столько женщин хотят быть замужем и для мужчины с ребёнком обязательно нашлась бы партия!
по любви-не вопрос
По моему - отец-одиночка отличный вариант для сердечной женщины, с детьми или без, желающей их иметь, или бесплодной, например.
Если мужчина любит детей, умеет о них заботится, он будет лучшим мужем, он уже сложившийся. зрелый человек.
Никаких сомнений, главное - найти свою половину!
тут буквально вчера вас девушка искала. жаль, что вы разминулись. может еще пересечетесь.
уже вышла, только мальчику на тот момент было 13
Да, с удовольствием, хочу еще одного сына (один уже есть).
Какая разница сколько лет мальчику? Если женщина любит вас действительно, сможет и полюбить ребёнка независимо от возраста.
Это зависит от многих составляющих
А почему бы и нет. Ребенок не проблема.
Конечно... Главное чувства.. Кстати в Америке отец одиночка считается эталонам. И женщины именно за такого хотят выйти замуж, считается если сам воспитывает детей значит годится для семейной жизни.... И ребенок должен воспитываться в полноценной семье!
конечно, а тем более если бы полюбила, его ребенок мой ребенок :)
Это очень сложно и тяжело, но возможно. Я через это прошла, только ребенку было 14,а нашему общему 1 год. Очень тяжело найти общий язык с ребенком. Удачи!.
Дети это счастье, а не проблема - конечно да!
почему бы и нет! если бы любила или просто очень хотела быть с этим человеком, то дети не причем))))
если отец вас любит, вам нужно найти подход к сыну. только тогда можно выходить за муж.
Да, всегда надо надеяться на лучшее. Если его любишь, полюбишь и мальчика
конечно! а что тут такого????)))
если любишь человека, то конечно же да!!!! и ребенка будешь любить как своего. у меня подруга вышла замуж.. . ей 29, ему 40 и дочке его 15 лет. все у них ок.
Да, только я замужем.
Ничего такого, в свое время конечно. Но папа должен очень любить своего сына иначе ничего не получится.
Конечно - если он не алкаш!
Наверное смогла бы, ребенок не помеха, если ты чувствуешь привязаность не только к мущине но и к самому ребенку.