Свадьба, венчание, брак
Вы смогли бы выйти замуж за мужчину, который на 40 лет старше вас? То по какой причине?
Европа - это ни о чем. Только нефтедобывающие страны Персидского Залива.
Думаю, уже вряд ли.. . мне 55 +40....где такие женихи? ? да и зачем?
Мне 35, ему 75...о-ля-ля.... кем я для него стану, сиделкой?
первый вариант.
Нет, не готова к такому, даже за деньги, а влюбиться и подавно
Уже да. Там уж ему только стаканчик воды понадобится, мне нитрудно. Я ж с клюшечкой
нет, на фига мне этот дедушка
Ну, наверное ради спасения своей жизни) ) что то подобное было в фильме "Королек -птичка певчая"))))
Только если он богатый король европейской страны и лежит при смерти.
Нет, это извращение какое-то, чтобы я была в него влюблена с детства, когда тебе 40, а ему 80 - разве ради наследства? Даже ради такого вряд-ли.
нет, у меня уже есть свой муж
нет. даже если мне 20, ему то 60..
столько не живут))) )
Наверное, смотря в каком возрасте. Если тебе 20, то еще как-то и то, очень маловероятно, мне кажется, в 20 лет притягивают молодые. 40 лет такая колоссальная разница во взглядах на жизнь.... если только какая-то платоническая любовь возникнет на почве очень большого уважения.. .
Конечно же нет, что за.... какие причины могут быть.
Нет! Для меня даже 15-20 лет разницы в возрасте уже не очень устраивают. Мой муж практически ровесник)
На 35-да) ) по любви, канеш!)
Не знаю, может вышла бы по причине любовь, за известного и шибко богатого не хотела бы....
Не, еще 5 лет и будет вдвое старше моего отца. По поводу ваших предположений: деньги или положение в обществе никогда "не являлись анестезией для меня", а в мужчин, почти вдвое старше моего отца не влюблялась
Четвёртый вариант!
Только если бы у него было большое состояние, если бы ему осталось годик... ) годик бы потерпела ...)