Свадьба, венчание, брак
Девушки,вы бы согласились выйти замуж за мужчину который старше вас на 20 лет?
Просто вот интересно стало..Если вы спросите меня,я нет....уж слишком много это для создания брака!
Нет, я бы сравнивала его с апой. Ну просто не смогла бы...
Скорее всего нет!
а если он олигарх и ты без ума от его счета в банке :)
я за мужем за мужчиной на 15 лет старше. думаю 5 лет роли не сиграли бы))) ) ничего не вижу в этом плохого. все мои сверстники еще долго будут бухать и тусить.. с кем же семью создавать тогда? ?
не все мужчины в 40 лет сидят с газеткой на диване) ) мы ходим в клубы, причем муж чаще меня туда хочет!
Леночка Леночка
ну мой муж на 5 лет старше,а такая большая разница для меня просто не реальна
есть мужчины которые уже состоялись,и необзятельно чтоб он был старше на 20 лет(((
когда мне было двадцать-возможно... Сейчас мне не двадцать.. Но, если мужчина - йог, т. е отлично выглядит и абсолютно здоров и-любим, то - всё может быть))
skoree da, chem net
Если б любила то вышла бы! У моих родителей такая разница отлично жили пока отец не умер…
да интересно было бы узнать мнение девушек. Мне 43. Многого не знаю о нынешней молодежи.
Анриетта Жарова
у меня есть знакомая, моя ровестница, так вот, ее мужу 65, ей 32, родили ребеночка своего, очень счастливы, она тоже очень и не променяет его на сопливых ровестников, которые пьют, гуляют, колятся и прочее...
Анриетта Жарова
Конечно согласилась бы, у мужчины нет возраста, зато меня бы носил в прямом смысле на руках и боготворил бы точно!!!
Ирина Асянова
Зато они более галантны, и не такие хамы, как ровестники...
нет.
это зависит от его интелекта.
Нет, это слишком большая разница в возрасте.
Если это мужчина о котором мечтали всю жизнь, то конечно, и разница не была бы помехой.
Я отказалась, правда разница у нас была не 20, а 13 лет.
смотря в каком возрасте!
Я бы не согласилась- люди разного поколения. . Разные интересы, взгляды. .
Трудно будет найти общий язык.
Нет, я бы задумалась сразу о детях, ну, и о том, как будет выглядеть наша пара через 10-20 лет. Это слишком большая разница в возрасте, интересы разные, мировозрение разное, нужна очень большая любовь, чтобы все это преодолеть
Нет.
если бы любила то да.
вот девушки и соглашаются, а те, кто постарше - уже нет.
по любви да
Да, если человек хороший.