Свадьба, венчание, брак

Можно ли выйти замуж на мужчину, который младше тебя на 10 лет?

бывает, что психологический возраст не совпадает с физиологическим, поэтому он хоть и младше, а по отношению к жизни может быть стариком в сравнении с вами! Так что возраст по паспорту роли не имеет, смотрите на его отношение к вам!
Елена Алексина
Лучший ответ
не желательно.. . мужчины такой пол, что стареют позже.... можешь попробовать.. . любви все возрасты покорны....
а что это кто то запрещает? конечно можно и даже нужно! удачи! комментария нет, но хочу ответить КАТЕ КАРАВАЕВОЙ! , 8 лет это не большая разница. просто значит ваша знакомая плохо выглядит и за собой не следит. сейчас многие женщины выглядят лучше чем мужчины
а почему бы и нет
Можно, если действительно любите друг друга.
Lenara Shutemova
да -- если Вы старше 28
Вы разрешения спрашиваете???? Можно, хоть на 20 младше....
Ольга С.
это ж скока у вас бабла, что у него така любофь!!!?
Оксана Пекша
Конечно же можно...
Почему нет? Если мужчине и женщине комфортно друг с другом, то возраст не помеха!
25 Октября
нет законов этого запрещающих. что мешает?
Конечно можно. У меня знакомая так вышла, но разница в возрасте 8 лет. Смотрятся, как мама с сыном.
Нужно! Если хватит нервов и общих интересов.
Какой молоденький.. . Пойдем на сеновал ...
Супруг Деми Мур Эштон Катчер младше актрисы на 15 лет. Сейчас ей 46 ему 31.
Можно, но стоит прежде хорошо подумать.
Анастасия )
нельзя.... если тебе 15 например))))