Вы извините, возможно то, что я напишу - будет резко, но уж как есть.. .
Итак. Это банально не ваше дело.
Даже если все будет так, как вы сказали, то она может потом сказать, что вы накркали и вообще сами расстроили этот брак. Если все будет отлично - то она будет все время язвить по этому поводу. Оно вам надо? Сами понимаете, что свою голову другому не переставишь.
У меня сестра троюродная вышла замуж за челвоека на 10 лет младше. Живут уже 20 лет вместе, 3-е детей, душа в душу.
Все зависит не от возраста, а от человека. :)
Еще раз извините, если обидела. Понятно, что вы хотите подруге как лучше, главное - чтоб не получилось "как всегда".
Свадьба, венчание, брак
Моя подруга вышла замуж за парня который младше ее на 13 лет.Я считаю,что этот брак не долговечен она на меня обиделась
Моя вдова вышла замуж за парня, который младше ее на 11 лет, живут вместе уже больше 20-ти лет.
я бы подруге такое не сказала. я бы молчала, своим откровением лучше ты не сделала
девушка, так и лезет на ум вопрос "А ВЫ завидуете? ". Да, выглядит нестандартно -- но это её семейная жизнь, часто из-за таких "доброжелаталей" начинаются проблемы. А ВЫ замужем? Если нет -- ВАм трудно это понять. Если она счастлива вместе с ним-- пусть живут и будут счастливы.
Пусть она 2 года, но счастлива будет.
Зря огорчаете подругу раньше времени. Может, все сложится, хотя, конечно, уверенности полной нет...
А какие тогда браки по вашему долговечны?
Если так думать- то можно развалить любой брак!
Но говорить зачем ей об этом? Зачем ей жизнь усложнять, травить ей душу.... Что 100% гарантия у вас что не будут жить. Ясновидящая что ли вы?
считай и не выходи.
Еще неизвестно, кто из вас дольше проживет в браке.
Возраст - не показатель.
ты просто завидуешь иначе бы несмотря не на что желала счастья а не сомневалась и тд
конечно обиделасьб - вы ведь ни одного стоящего аргуммента не привели.
Мама и сынок, ХАХААААААААААААААААААААА
не влезайте в чужие отношения.
А вам-то что до её семьи? Завидуйте молча!
Моя мама живет с мужчиной младше себя на 13 лет (ей было 39, ему 26). В этом году 20 лет.
У подруги такая же ситуация - живут уже 7 лет. Главные сомнения, что у нее с ребенком не получается, а ему сейчас 25 - к ребенку готов и хочет
Моя мама старше мужа на 12 лет. К тому же он мусульманин, а мама русская. Женаты 15 лет и разводится не собираются. Живут душа в душу. Маме 53, мужу 41.
тоже мне подруга.. . пожелай ей счастья, а своё мнение оставь при себе. со своей жизнью пусть сама разбирается
Я с вами согласна. Он ее привлекает молодостью и наивностью, а она его опытом. Но со временем она постареет, а он поумнеет. А случай, описанные выше, скорее исключение из правил)
Мой отец старше маму на 10 лет. У них прекрасный брак и они живут вместе 15 лет. Не важно на сколько кто кого старше. Важны чувства
Ему 21, ей 45. Вот такая пара у нас есть, и они СЧАСТЛИВЫ!
А вы ищите по возрасту, а не по любви!.
Если он будет воспринимать ее как мамочку, то они могут прожить долго. Но, скорей всего, он повзраслеет и сбежит.
Я знаю пару в которой парень младше жены на 22года, и ничего жывут и сын родился.. И эти будут жить если любовь присутствует..
Да. Долгий брак маловероятен.
Вы не правы.. . :О (
Ты обзавидовалась
Да трудно поверить в долговечность этого брака, но ведь когда женишься то всегда думаешь что это на всю жизнь, а расстраивать подругу не надо.
Ты права, сейчас он с ней опериться и найдёт красотку помоложе. Всегда вкуснее молодое свежее яблочко, чем пусть и красивое, но перезрелое!
Хорошо молодой пристроился!!!! Опятные женьщины не глупы так что скорее всего ты не прав!!!
но лучше так, даже если и не долго - но в большой любви, чем без любви со сверстником и всю жизнь.... ну лично я так считаю
Психологи говорят что идеальная разница между портнерами 12 лет, только мужчина должен быть старше ))))
Ну иправильно что она на тебя обиделась.
Моей бабушке 53
Моему дедушке 32
Это чистая правда
Вот и думай теперь
Живут они вместе 15 лет
Моему дедушке 32
Это чистая правда
Вот и думай теперь
Живут они вместе 15 лет