Свадьба, венчание, брак

Девушки, а вы бы вышли замуж за парня младше себя???

Я так и сделала и никогда об этом не пожалела!
Анастасия Лопатина
Лучший ответ
у меня третий муж младше меня на 9 лет. разницы в возрасте у нас не видно. я выгляжу молодо. и проблем в общении у нас нет. ждал он меня пять лет, пока я приму его предложение.
Вышла. А что это не принято?
Анюточка ***
любви все возрасты покорны.... почему бы и нет, если парень хороший!)
Ну пока мне 23 и я на парней младше себя не обращаю внимания. И замуж бы не вышла за такого В вот лет эдак в 30 разница менее заметна.
никогда.
Marika Kevlishvili
Я за ним уже замужем. . 9 лет...
Ирина Левина
девушки - младше себя? ? это за кого - за подростков чтоли? ? А что они могут? ? семью точно не обеспечат.. .
А вот женщины - могут. . помладше, хоть младше. но уже не патцаны. малолетки. ..так хоть и солиднее смотрится. .
Анна Киселёва
не знаю... вечно быть вторым номером....)) ) я эгоист)))
да какая разница-то.. . главное, что в голове, а не что в паспорте написано. Мой первый мужчина был младше на два года, отец моего ребёнка на год, сейчас я весьма неровно дышу к товарищу, который моложе на семь лет.. . пристрелите меня
Если я полюблю его, а он меня, то о его возрасте я узнаю, только после регистрации, когда я увижу его паспорт!!!
~****~ Choibekova
Конечно. Какая разница.
да.. но как показывает опыт.. это не всегда актуально!
да, он на пять лет младше меня, 8 лет были вместе
Nigara Faracova
Какая разница сколько ему лет, вопрос в другом а нужен ли он тебе.
муж младше на 3 года.. вместе уже лет сто.. . и всё никак не надоест. у подруги та же история. сама думай!
Мария Волкова
а почему бы и нет?
он и так младше меня!
Leka Leka
Да сколько угодно таких случаев, самое главное, чтобы человеком был, а не моральным уродом.
а почему бы нет, главное чтобы он не выглядел моим сыном )))
Olga Ananian
А я и вышла.
нет! он будет мне казаться младшим братом, а я для него старухой! но если ты его очень любишь то могу сказать что возраст в любви не имеет никакого значения!
если не надо его содержать, то да
За меня же моя выйдет) ) Она старше на 5 месяцев
Катя Мохрова
А где написано, что жена должна быть моложе обязательно? Это мужчины придумали, чтобы когда постареют, за ними жёны ухаживали.... А не наоборот! Хитрецы этакие!
Настя Ленец
Главное не возраст! Однозначно!
смотря на сколько
Легко!!!
Ольга Бойко
неа
мой муж младше меня на год
да, была бы просто счастлива. Если бы он согласился....
Snezhka ~
Смотря на сколько. Да и смотря какой возраст у меня. вот сейчас мне 22, я не соглашусь выйти замуж за молодого человека 18 лет. И тут найдутся сразу ряд объяснений. Он еще не нагулялся, не может обеспечить меня (есть конечно, уникумы, но их меьшинство) .
Если ему 21, то почему бы и нет, но опять же, он должен крепко стоять на ногах.
Если вопрос только в возресте, то мне кажется, он не особо принципиален. и если я в общении с мужчиной младше себя не чувствую себ учительницей, а чувствую себя ЖЕЛАННОЙ ЖЕНЩИНОЙ, то плевать на стереотипы!! ! Если люди любят друг друга, они должны быть вместе =)
Будьте счастливы!
У меня в семье именно такая ситуация и есть (муж моложе на 4 года). Кстати, в семье старшего брата жена тоже старше, поженились они вообще, когда ему было 18(!!!!)Живут, имеют двух дочерей, двух внучек и внука, вместе уже 33 года. Так что положительные примеры всегда есть
если по любви, то любви все возрасты покорны
da,esli on vas lubit i vi ego.i esli vse v poriadke s finansami.
Мой дядя младше свою жену на 3 года и нечего, живут. Уже двоих детей сделали за 5 лет!!
Xursheda Karimova
а ты? тебе что кто то замуж предлогает выити????