Свадьба, венчание, брак

Если бы ваш сын смог выйти замуж за парня вы бы согласились?

Если бы ваш сын любил парня и смог бы выйти за него замуж, вы бы были рады за сына? Были бы с ним на свадьбе. Была бы у вас полноценная семья?
Любовъ матери к детям безусловна... любила бы сына несмотря на его ориентацию, выбор и стилъ жизни
Ольга В. Муровицкая
Лучший ответ
Ну, семья бы была не у нас, а у него.
Он же женится (или замуж выходит):)
яйца бы оторвала
Элона Хаитова
Зашибись! ! В две лопаты огород копать..
Я бы застрелилась. Прямо на этой "свадьбе".
Ирина Бургарт
Я бы поступил как Тарас Бульба.
Лилия Петерс
я бы конечно никуда бы не делась - это же был бы мой сын. Но на свадьбу не пошла бы точно, и радости от такого события не испытывала бы. Мне кажется, ну хочется так думать, я бы постаралась растить сына так, чтобы он рос именно мальчиком и понимал это и ему нравилось бы быть мальчишкой. но это всё теория, а как бы было на самом деле, к сожалению я уже не узнаю... У меня дочь.
Ну и вопрос. Нет конечно.
Виолетта ***s***
Не мля, ебаццо, педики и так могут, наКуя еще им жениться или выходить замуж? Че за шоу? дрючьте друг друга втихую, пока не выродитесь нах!
А вопрос не автобиографичный ?)))))
наверно не смогла бы быть на такой свадьбе
анекдот .. сын приводит домой парня и заявляет родителям Я на нем женюсь! ты что сынок он же пацан! в ответ какой пацан? ему уже 17 лет !
Конечно нет.
бог, мой даже представляется с трудом... Не так я его воспитываю, он в 8 лет даже на постельном белье девчачьем спать не будет!!! А один раз сижу оценки людям за фотки ставлю, там была фота девочки, он подошёл и серьёзно так: "Пять ей поставь, она красивая! "..Я аж дар речи потеряла.. Ну с орентацией вроде нормально... Но я как мамка строгая, наверно не стала бы после этого с ним общаться, унизительно это и для него и для семьи! ! Но это предположения. Если честно я не знаю!
Larisa Podosenova
Был бы категорически против!
нет
ремнем отбила бы то место, которым они пользуются. Чтоб пользовался тем, чем природой положено.
Посмотрите научный фильм Павла Лобкова - Странный пол. Там это явление описывается с физиологической точки зрения. Нельзя судить человека не зная первопричины поведения..
мы бы с мужем изначально бы воспитывали своего сына так, что у него была бы нормальна ориентация!
Наталья Цой
Я убью его! Лучше тюрьма чем позор! я за здоровый социум! Я сам сторонник того чтоб устроить геноцид этих выродков! и нет места жалости даже моему сыну! Жалость - удел слабых!
нет, это уж слишком
не дай Бог такое
ужас, в голове сложно представить такое. Не хотелось бы сталкиваться с подобным. Но если бы случилось, то постаралась поддержать сына. Хотя сложно все это
Я бы у своего сына отбила парня!! ! Разврат так разврат)))