Здраствуйте моя сестренка была замужем. Но по религиозным причинам (мы христиане) она развелась с мужем 10лет тому назод. Сейчас ей 38лет. До сих пор не хотела выйти замуж потому что сердечные раны были очень глубокие. Теперь года идут не хорошо быть ей одной и она сама хочет выйти замуж. Сейчас мы ищем для нее жениха, но мне сказали что она очень стара чтобы выйти замуж. Неужели только молодые могут выйти замуж. А как быть женщинам после 30 или 40?
Спасибо заранее.
Свадьба, венчание, брак
Неужели не сможет выйти замуж?
Распространённое заблуждение, что только молодые могут выйти замуж! Оно идёт от стадного чувства - "быть как все", "так положено" и т. п. Кому положено? куда положено? Чушь. И это не сложнее, чем в юном возрасте - в жизни бывает всякое, расстаются люди, например, остаются одинокими и хотят встретить близкого человека.. . Так что - было бы желание!
дело не в вере, ни в возрасте, а в самом человеке . будет замкнутой, не общительной - конечно не выйдет замуж
искатьмужика лет на 15 пастарше
Если она сама не хочет, зачем ей искать какого-то жениха... чтоб люди ничего не сказали дурного?)) ) в любом возрасте можно найти нужного человека, было бы желание....
глупости)

Дарья Гвоздякова
Поздравляю вас. Желаю чтобы Божьий свет освешал ваш жизненный путь. Божьих благословений вам и вашей семье.
ну ясно трудней выйти в 38, помогайте найти человека и главное чтоб добрый был на деньги не смотрите.
Дарья Гвоздякова
спасибо за ответ
Вы христиане так зайдите на сайт христианских знакомств. А христианам можно жениться 2-й раз?
Светлана Солонина
а почему нет? у нас даже церковные разводы есть, если вдруг венчаные были
Замуж и в 70 выходят, при чем тут вероисповедание? Ну выйдет также за христианина. . никто не заставляет делать смешанный брак. . Пусть ищет человека с которым ей будет хоршо. Сейчас куча сайтов знакомств. . вперед общаться..
Дарья Гвоздякова
Спасибо большое за совет и за поддержку....
Замуж можно выйти в любом возрасте. Естественно, что холостых женихов ее возраста значительно меньше, чем могло бы было быть раньше, но далеко не все мужчины торопятся жениться до 30 лет, так что не стоит ставить крест на ее личной жизни.