Свадьба, венчание, брак
Женщины, вы бы смогли выйти замуж за отца - одиночку?
Да, смогла, да еще и ребенка бы воспитала и была бы для него не в роли мачехи, а в роли мамы
отцов-одиночек не бывает
запросто
а причем тут дети?)) ) у меня есть ребенок, у мужа есть ребенок, у нас получается уже 2 детей)) ) мужчин же не останавливают дети у женщины
Смогла бы
За отца-одиночку-вдовца - да, а если где-то бродит жена бывшая.... то это мозгоё....на всю жизнь - нет.
если бы полюбила этого человека - то ДА!
если дети не очень маленькие. тинейджеры.
Нет, и если бы была мужчиной, не женилась бы на женщине с детьми. Хорошо понимаю таких людей.
Смотря какой отец. Вдруг окажется. что он сам ребенок?
Запросто!
если он порядочный, добрый, и любимый вами тогда конечно
нет, не смогла бы
любовь творит чудеса
Скорее нет, чем да!)
Если он хороший отец -аж бегом и постаралась бы стать его ребенку мамой, а не мачехой
С самой юности почему-то мечтала именно о мужчине с ребёнком. Не знаю с чем это связано.
Но мне казалось я буду любить его больше жизни, казалось, что именно такой человек надёжный!
Но вышла замуж за юного студента =(
Нурия Сисанбаева
У меня нет детей.
конечно, главное- человек хороший !
с удовольствием.
да. а что в этом такого? я вышла за такого замуж и не жалею. сейчас ждем своего, совместного. ребенок правда называет меня тетей, но я не требую, чтоб он звал меня мамой.
Дети-это цветы жизни. Если мужчина отец-одиночка, то он даже герой! Сейчас мужики пошли такие, что чуть что, сразу в кусты. А этот наоборот сам воспитывает. Так что хватай такой ценный экземпляр!
если он хорошый человек я люблю его а он меня, то конечно да
Нет.
da