Свадьба, венчание, брак
За бомжа какая женщина сможет выйти замуж?
Любящая ...А все любящие - СМЕЛЫЕ
которая полюбит
бомжиха.
Не притязательная) )
смелая
У которой с ним общие интересы ))
...xr...в РФ созданы Все... Все Условия чтобы стать.... БОМЖОМ.. .
G.G.
Так они частенько друг за друга выходят*Из-под шерстяных шапок лил на их грязные лица банный светлый пот, и летний день все длился. Это была не лень, не праздность – отдохновение.
За всю свою почти двадцатилетнюю жизнь Таня никогда не попадала в столь счастливое место, где отменены работа, забота, долг и спешка. Эта спившаяся парочка обладала такой изобильной свободой, что и на Таню ее хватало.
Тетка разулась, выпростала из остатков обуви грязные босые ноги. Раскорячившись, поставила ступни на теплую траву. Хорошо.. . Потом отошла на пару шагов в сторону, спустила штаны. Зад сверкнул неожиданной белизной. Мужик благостно прокомментировал событие:
– Ссыт, сучка.. .
И сам надумал. Встал, оттянул резинку многочисленных тренировочных портков, вытащил мелкую снасть, и лопух затрясся от здоровой струи. *
– Ссыт, сучка.. .
Любая, если он живет на собственной яхте без приписки к порту.
отчаянная, смелая и с жильём
эээ. мдя...
Nvl Lvn
ну хоть слово скажи...)))
БОМЖ-это лицо без определённого места жительства. Т. е. без прописки-не более. Ну, и я без прописки-...-многие готовы и будут счастливы... а мне оно надо?
дура
Которая разделяет его образ жизни.
та, которая в нем увидит человека и рассмотрит его качества.