Свадьба, венчание, брак
А вы бы смогли выйти замуж за инвалида?Ситуаци вн+
Вот у нас около дома открылся ремонт компьютеров,хозяин-мальчик на коляске(похоже ДЦП),но умненький,рядом с ним все время девочка-симпатичная блондиночка,продают так же очень дешево диски и овощи-фрукты.Сегодня,отравив свой комп на ремонт,узнала,что она его жена...Причем,я ее назвала:"Вот Ваша сестра сказала..."Она первая возмутилась:"Я,вообще-то,жена!!!" Это что,чистота такая душевная?Нет,я просто в восхищении...
У моего мужа ДЦП.
Но у него легкая форма - только хромает.
А так подкаченный, красивый =) И + пособие п инвалидности кроме зарплаты приносит - пусть маленькое но то же деньги.
А что? у дцпшников главная проблема - дистрофия. Если с ногами беда - руки всегда можно накачать.
Оксана Сидоренко
Вот,Вы знаете,я тоже сегодня все свои взгляды пересмотрела-у меня всегда были ОЧЕНЬ красивые мужчины,ребенок-картинка,но постоянно приходилось этих "красавцев" с баб стаскивать,причем они не причем)))ну блин,сами вешаются,и это ,действительно ,так. А Вы какая молодец-свое счастье не упустили!)))
может быть. Хотя маловероятно
Раб должен быть физически здоров. Президент Рузвельт может быть и инвалидом. Вот такие мы тараканы.
Супер... молодцы... приятно хоть что то хорошее услышать
А вы считаете что только за внешние данные можно полюбить?
А потом может у него вовсе и не ДЦП, может последствия аварии или какой нибудь травмы. Может он не всегда был такой, вот жена и не бросила. А если и ДЦП, то респект девушке, которая смогла отделить зерна от плевел и увидеть в этом молодом человеке что то большее, чем просто калеку. Я таких девушек не встречала, сейчас все только и думают, как бы подцепить мужика побогаче, с машиной квартирой и кошельком, а вот о том, что наступит день, когда ей и поговорить то с ним не о чем будет они и не задумываются. жаль! Мельчает женский пол. (((
Оксана Сидоренко
Не,я как раз так не считаю,я и говорю,что была просто в восхищении перед ней(я не знаю этого мальчика близко,просто видела раньше,что он очень активный и у него много друзей-в парке встречала)А ДЦП,точно,я их раньше видела,просто вот сегодня близко познакомились)))
Иногда природа обделяет человека физически, но наделяет умом и человеческими качествами. Я длительное время работала юристом в организации инвалидов, мой директор был инвалидом, но он замечательный, умнейший человек, причем его жена тоже инвалид, есть дочка у него, он всю семью материально обеспечивает, хотя ходит на костылях. Я просто поражаюсь жизненной стойкости и терпению этого человека, таких там немало работало. Им очень тяжело в жизни приходится, нам надо больше внимания и заботы проявлять по отношению к ним. Он гораздо большая опора для своей семьи, чем многие здоровые папаши - алканавты, которые своих детей на произвол судьбы бросают.
Любовь не обращает внимания на трудности, а привязывает к любимому человеку, несмотря ни на что.
разве инвалид не человек? или же прынцы с прынцессами кругом? любят не за внешность, а за внутренний мир.... иногда у инвалидов он гораздо богаче чем у *нормальных людей* памятники им нужно ставить за стойкость и выносливость в этом непростом мире
я рада, что унас есть люди, которые не просто жалеют инвалидов, а любят их, они ни чем не хуже всех остальных, и имеют право на счастье... правда ведь?
мой сын тоже с д ц п красивый и умный парень учится и работает несмотря на то что инвалид первой группы у него плохо ходят ноги а от девченок отбоя нет а руки такие что если попался к нему то не вырвишсяя надеюсь что он тоже найдет свою половинку дай бог!
Каждому свое. Расчетливые сучки ищут исключительно денег и престижа - такие бросят если не дай бог что со здоровым-богатым случится, нового найдут. А есть и такие, которым человек важнее
Всякое в жизни бывает. И такое тоже.
Я думаю, что ДА. ведь любовь -то не выбирает кого любить, любят сердцем....
Я тоже знаю такую пару и живут уже много лет и даже вместе работают!
Многое сказанное - лишь красивые слова :-( А представьте, что Ваш муж ВСЕГДА плохо себя чувствует, что передвигается черепашьми темпами (если вообще двигаться способен) , что Вам ПОСТОЯННО приходится обслуживать его даже в мелочах.. .
А теперь прикиньте, сколько продержитесь в таком режиме :-(