Свадьба, венчание, брак

выйти замуж за парня подруги это нормально?

у меня была подруга. она познакомила меня с другом своего мч. но он мне не особо понравился.но она все пыталась меня с ним свести. и даже к бабке гадалке потащила..что бы на судьбу погадать. ну и эта гадалка посмотрела на его фото( а он там был со своим другом собственно с парнем моей подруге), и сказала что я выйду замуж за парня моей подруги. после этих слов моя подруга перестала со мной общаться, зато к нам в офис пришел новый работник, ее парень, и мы теперь видимся каждый день...и он мне начинает нравится
Выйти жамуж - это нормально! Кому какая разница - чьим парнем ранее был Ваш жених! Главное, чтоб человек хороший и Вас не обижал. А подруги - дело наживное, (плохие исчезают, хорошие остаются) .
Искренне желаю Вам счастья!
Алёнка Бушмакина
Лучший ответ
а все лучшие подруги . стервы. отбивают парня . или прыгают в постель к ее мужу
ты отбила праня . а другая твоя лучшая подруга обязательно с ним переспит . жди
Прочитала про гадания.. . и невольно вспоминаются Лариска с Анфиской из "Женитьбы Бальзаминова" или Проня Прокоповна из "За двумя зайцами"... Смешно...
от судьбы не уйдешь.... но если рассуждать о дружбе, то будет гадко если так и получится....
за мужа подруги ненормально выйти замуж. но я как-то не уверенна, что тебя ещё позовут.
Лиза Артемьева
еще не понятно, нравишься ли ему ты, не опережай события
Lacrus
бугага
хорошие вы подруги - из-за бабки поссорились
Надя Желтова
Женщины, увидев мужика, забывают про подруг в секунду. Такова их природа.
слова бабки ещё не факт)) ) если она нормальная, то увидела бы, что это парень твоей подруги, так что не бери в голову!!!
В жизни всякое бывает. Смотря какая подруга, я б, у близкой парня отбивать не стала.
она замужем за ним то была??
ну технически если женишься на нём то это будет не ппарань подруги. жизнь по разному крутит. попсихует подруга и перестанет!
Строй своё счастье.
А поставь все наоборот если бы твоя подруга вышла бы за твоего парня замуж это было бы нормально? Вот сама себе и ответишь)))
Logoprom Kz.1
Не совсем