Свадьба, венчание, брак

вы бы вышли замуж за взяточника? подруга на распутье

А я бы предпочла иметь в семейном бюджете меньше денег, зато честно нажитых...
Ольга Филипчук(Криницына)
Лучший ответ
ежели его посодють - все отберут. так что пусть подумает. тут смысл только срубить бабла и подождать, когда посадят. а еще лучше - не дожидаться..
Аня Петрова
Да ваще супер!!! !
Главное знать куда он бабло прячет. . :)))

Вот как его заметут или завалят - она станет свободной и обеспеченной женщиной..
она что боится .. что и с нее будет брать ? )
а вообще он дурак, что такое ей рассказал..
Любовь Шатрова
Смотря сколько берёт..)))
Про корову и хлев загадочка. Корова большая, а дверь в хлеву маленькая. Как корове выйти из хлева?
Юля Сапрнова
нет. не стабильная семья получается.
если на распутье - значит не любит . если не любит - то нет смысла замуж выходить .
Aida Bayamanova
думать нечего
Ну здорово конечно что подруга такая совестливая, но ведь всегда же хочется что бы тетки хорошо кушали, черную икру.
Марина Ефимова
Дура ваша подруга. И он дурак, если об этом рассказывает на каждом углу.
Простите, это его основная профессия?... тогда нет)
Есть шанс остаться одной.
Natali ***** Есть шанс убедить все имущество записать на тёщу, т.е., мою маму.
а как же стабильный комфорт???)))
Татьяна Микова
ГАИшник штоль?
Так пусть выходит, их редко ловят!!!
Вера Тен
нет, у нас соседка вот после хорошей жизни, теперь ждет (или не ждет) мужа из тюрьмы
Инна Гаевская
А что, очень даже неплохо! Сам как человек военнообязанный Вам говорю! ;)
Елена Федишина
интресный вапрос.... а он взятки ЧЕМ берет? подруга-то почему на распутье? или он там домой баранов живых прет? холодильники? а подруга переживает, что обнаружит нижнее белье не свое, а муж отмажется-взятка?
Мария Никонова
да у нас больше половины страны такие, за кого замуж то тогда выходить??? ?
а вообще взяточничество смотря где, если он убийц на свободу за деньги выпускает, то значит вообще без совести мужик, нафиг вам такой нужен???
Ирина Лемеш
да точно вышла бы!! !
только есть угроза потом ждать его из мест не столь отдаленных
Я бы не вышел замуж за взяточника : )
Надя Балдина
не возьмош не проживёш
Карина Рябуха
На доме-2 известная ведущая на глазах у всей страны со взяточником любовь строит. А вы чего боитесь?