Свадьба, венчание, брак

Подруга недавно вышла замуж. Сняла обручальное кольцо, чтобы не испортить его моющим средством

во время уборки, но забыла надеть обратно. Кольцо пропало. Тот, кто его взял, признался, но его уже нет. Как вы думаете, часто ли теряются обручальные кольца у тех, кто недавно вышел замуж и с непривычки мог забыть его надеть, когда снимал? Как быть в этом случае? Просто купить новое?
Юлия Лира
Через месяц после свадьбы, поругавшись, тогда еще с молодой женой, демонстративно снял кольцо и на ее глазах выбросил в озеро. С тех пор прожили уже 37 лет, дай бог каждому такую жену и такую счастливую семью.
Любовь Шаманаева
Лучший ответ
Это просто кусок металла, пусть и дорогого. Купить новое и все.
Aselhan Rachid
Она не потеряла, у неё украли. Это не примета, а просто уголовное преступление
На сколько я знаю, потерять обручальное кольцо - плохая примета.
Я мыла пол, стала выливать грязную воду из ведра в унитаз, потом еще смыла, а кольцо осталось лежать. Для меня загадка до сих пор как такое могло произойти.
Prosvirtn (#)_
пусть купит новое .я воопще обручалку не ношу
Мой папа рассказывал, что со своей первой женой они расписались будучи ещё студентами. На следующий день после свадьбы папа играл с сокурсниками в снежки и кольцо потерял. С женой они развелись, но он полностью верит в эту примету. Короче, все зависит от человека-верить или нет-личное дело каждого. Мы вообще на роспись кольца свои найти не могли. Хорошо ювелирный был рядом-новые купили. Хотя и старые позже нашлись. Семья у нас крепкая не смотря ни на что!!!)) ) на фиг приметы!
Элен Роуз
купить новое и на всякий случай еще раз отпраздновать свадьбу))) )
ну как бы всерьез))))) )
даже приятно будет))))
Дарья Павкина
я бы не снимала, а перчатки одела бы что бы не только кольцо не испортить но и руки сохранить!
Анюта Бойчук
Юлия Лира Поздравляю, вы очень сообразительная!
бывает со всяким. повод получить новоен кольцо в подарок
Ел
Елена
Мне кажется ей не говоря мужу нужно купить такое же, ато он может действительно не так подумать
Купите новое и не берите в голову, не думайте ни о чём плохом, мысли имеют свойство материализовываться! Но я, с того момента, как мне в ЗАГСе супруг надел на палец кольцо, ни разу не снимала его и не испортилось. Удачи!
ну бывает что страшного в этом .просто купите новое. вернее пусть купит тот кто взял
Просто купить новое и не верить в суеверия. Главное чувства! Только интересно, зачем "кто-то" забрал кольцо? Интересно.