Свадьба, венчание, брак
это наглость или глупость? В ответ на замечание молодая недавно вышедшая замуж сотрудница
заявляет своей начальнице, 36 летней старой деве (мужа нет и не было, детей тоже нет, добрая, не оч привлекательная, закомплексованная женщина) , что "вместо того чтобы нервничать и психовать, надо замуж выходить"
А что в замужестве заключается смысл жизни? Не знала.)))))))))) ) Наверное девочка наконец-то умудрившаяся дотащить мужика до ЗАГСа решила, что цель её жизни достигнута. Ограниченное существо, её надо увольнять ибо интеллект она имеет приближенный к уровню городской канализации и хорошим работником всё-равно не станет. Да и зачем ей теперь работа, у неё муж есть.))))))))))))))))) ) Сколько идиоток вокруг, просто диву даёшься...
она не дура (ибо М И Ж запрограммированы эволюцией на совместное существование, а замужество и бабло, судя по манерам всей местной публики, это цель всей жизни)
а вот с воспитанием - проблемы. увы, так устроен социум. если ты ни под кем не лежишь, то ты больная или дефективная.
слабоумие, только оно, с начальниками дружить надо :)
это и глупость. и хамство. Я бы по морде просто дала
это правда в глаза))
В каждой шутке... .
Может она просто.... счастливая и начальнице хочет нотку веселья дать. В 36....ещё не старая дева и всё у начальницы может случиться, нужнобыть человеком полегче, не зацикливаясь на работе
А девушка... чуть бестактна в силу своей молодости или невоспитанности или некомпетентна в работе, а посему: лучшая защита-это нападение
Глупость.. . печально когда женщина считает что замуж надо всем и замужние чем-то лучше незамужних
это ехидничество... из-за глупости ...
Никто не знает, как сложиться жизнь завтра у только что вышедшей замуж
суть проблемы не раскрыта. какие были замечания? может, такой ответ в данной ситуации был и так максимально тактичным!
а то так предоставили, сразу представляется, что эта старая дева специально её подначивает из женской зависти. были в моей жизни такие кадры. но я им ничего не отвечала, только могла мужу или маме поплакаться. а некоторые действительно до слез доводили (молодая была, впечатлительная, плюс еще беременность давала свой эффект)
а вы и есть та самая старая дева?))
и то, и другое
а точнее даже огромная бестактность
хамство чистой воды, такое часто увидишь от удачливых замужних
А какое замечание было сделано и в какой форме? Может, они стоят друг друга?
не от великого ума и отсутствия такта.. .
а почему бы вам "старую деву" не растрясти-сводить куда-то, пройтись по магазинам... как в "служебном романе"
Ну навряд ли она дева, хыхы)) ) А младая не праваааа... не гоже начальнику, такое говорить. Замечание по работе, а в личную жизнь никто не имеет права влезать. Надо достойно отвечать чисто по работе.
Дура и хамка. Уволить без выходного пособия и с "волчьим" билетом!
Шучу.
Наглость и глупость в одном флаконе. Это не ей решать, надо ли той женщине выходить замуж...
А та не ответила "Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть? " У молодых порой просто ума не хватает и опыта.
бестактность....
смотря какое замечание было сделано! может начальница первая не в свое дело полезла? это вполне может быть не хамством, а защитной реакцией
не ее это дело-как живет ее начальница... это и наглость и глупость в одном флаконе+невоспитанность!! я б на кол ее посадила)))
Бестактность.
А всё в месте наглость плюс слабоумие.
Дура! Но скорее всего дело в молодости! Обидеть может каждый...