Свадьба, венчание, брак
Объясните, почему молодая девушка, 22, недавно вышедшая замуж, каждое утро без настроения?
Может жалеет, что замуж вышла.
Разочаровалась в муже, в семейной жизне
потому что муж - энергетический вампир.
Юрий, тебе уже 50, должен же знать простые истины ))))
Если начальница пришла злой на работу, значит виноват муж .
Зинаида Игнатьева
Да мне то все понятно и давно! Приезжали молодожены отдохнуть, покупаться и т.д. Но каждое утро кислая рожа?! Ну не понимаю и все тут! Может болеет человек....
Это тоько ей известно.
Согласна с "Крылушками". Раньше-то она с настроением по утрам была или как? Может она правда сова и нечего на бедного мужа валить, просто теперь ей еще труднее с утра пораньше вставать.
Такой характер.
Может муж не устраивает. Может неудовлетворенность. Может ранний климакс.
Возможно у нее проблемы.
Также есть еще "адаптационный" период. Как вариант.
Может характер.
Может проверяет мужа.
Может характер.
Может проверяет мужа.
Может вся энергия была потрачена на сам процесс "выхода замуж" ?
видимо кто-то халтурит ночью: -)))
Есть два варианта
Или недоебиЗЬм
Или характер скверный
Или недоебиЗЬм
Или характер скверный
а может она сова? я сова. и меня утром лучше не трогать. зато ночью у меня совсем другое настроение.
а ваще слабо у этой девушки спросить? тока не утром.
Зинаида Игнатьева
Да не слабо! Спрашивали... ответ-"все нормально".
Рожать ей пора.. сразу будет сплошное настроение... и не только утром.
плохо трахает и денег мало приносит (я про мужа ее)
может ночь прошла не так как хотелось бы
сексуальная неудовлетвоенность
наверное поняла, что брак это не только секс с любимым
если девушка не стонет ночью, значит она ворчит утром. ВОТ И ВСЕ!!!!
У неё спросите))) не будет лишних вопросов в голове
Недоебит-эт уже диагноз=))
Здесь два варианта, ночь была или очень хорошая (жаль что прошла) , или плохая (лучше бы не начиналась).
плачет от потреи свободы
Не за того вышла замуж
Просто спать девушке хочется) )
А вообще самое лучшее лекарство от плохого настроения женского пола по утрам (дням, вечерам) - нежность любимого (поцелуи, обнимашки, ласковые слова) ! Вот тогда и настроение будет нормальным)))