Свадьба, венчание, брак

а по какой причине все молодые девушки так мечтаю выйти замуж?

Лариса Морбэ
Да дуры потому что (сорри если кого задела) -думают что если вот сейчас не выйдут замуж то их потом никто не возьмет-бред, надо пожить для себя хоть до лет25-27 потом можно искать, некоторые за первого встречного готовы выйти-больные чтоли совсем, а ведь у женщины во многом как сложится жизнь зависит от мужа-так что не торопитесь вы так девочки за первого встречного.
Света Стремецкая
Лучший ответ
Гонишь! Мне уже 48 и ни одного предложения от них. :(
Матроскина A.
Чтобы создать семью, родить детей, воспитывать качественно. А насчёт работы: если женшина бросит детё и пойдёт работат, дитё загнётся без присмотра, потому мужики не вопите, а работайте-кормите мать с дитём. Али Вы нелюди?
по ограниченности взглядов на жизнь.
ради свадьбы)))
сами зарабатывать не хотят, вот и ищут, кто им деньги давать будет.
Екатерина Елисеева какой бред! да с любовника взять можно гораздо больше, чем с мужа! и носки ему стирать при этом не надо!
Валентина Еникеева Ну и много ТЫ надавал,денег то?
Жанара Малыбаева видимо в вас жадность сильнее любви или родительских чувств.
стабильность, дети, любовь
Ясное дело: свадебное платье поносить! Ну я так своему бывшему сказала, когда разводились, чтоб не воображал. А вообще - по любви, чтоб семью создать и детей родить.
Диана Шмаюн
90%-по залету!
Платье белое хотят одеть.
сами додумались или по телевизору сказали? )
Anna *
Создать семью :) Ну и конечно же: свадебное платье, лимузин, марш мендельсона и прочая свадебная атрибутика :))))))))))
Просто Живу -
Чаще чтобы сесть на шею мужа. Это возраст до 25. А к этому возрасту большая часть уже работает.. стабильный доход, состоявшиеся, и в голове более менее порядок.
ОК
Оксана К******
По той причине, что когда они станут чуть старше, им уже этого точно не захочется)
Z@r@ Ab@rman
чтобы утереть нос своим подругам :)))
мазахистки!