Свадьба, венчание, брак
почему большинству девушек очень хочеться выйти замуж?
Многие находяться под давлением общественного мнения, что ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА - ЭТО НЕПРИЛИЧНО!
Ну а чего, лучше одной что ли.
хочеться не вредно
бабы каются, девки замуж собираются
делать им нехрен.
потому что думают что там их ждёт счастье)))
это только в странах с традиционным укладом где главной ценностью является семья, на западе обычно девушки не так стремяться к это как по снг
Как то не хотела.. вообще.... моё замужество было шоком наверное для всех знакомых,, и ещё потом оказалось что я не беременная замуж выходила.. все спрашивали ---а зачем....
Я как-то и не хотела. Вообще не представляля, как это я буду женой. А вышла так неожиданно, что бывшая лучшая подруга, узнав об этом, на весь автобус визжала. Она просто лет с 15 все твердила, что замуж собирается. А парни все это знали - пользовались как хотели и бросали. Ей уже под 27, а она так и мыкается от одного к другому. А я и не думала, а нашла свою любовь в 23 года
Потому что, это нормальное и естественное желание-выйти замуж, создать семью, рожать деток. Все это можно, конечно, и без штампа в паспорте, но так хочется в торжественной обстановке, в белом платЬе и с фатой чтобы тебя назвали ЖЕНОЙ !
потому что они не знают что это такое, и очень любопытно "а как это быть замужем? ")))
Хочется стабильности. Подтверждения любви, как это и не банально :)
да дуры потому что
это нормально вообще то
на зло мужикам
Не замуж хочется, а создать семью. Хочется уверенности, что любима, что всегда кто-то будет рядом в трудную минуту. Это нормально, вообще-то, для человека.
стереотипы...
потому что мозга нет!!!!
Хотят - пока не знают что это такое, после развода почему то не торопятся с походом в загс
Хочу детей, без свадьбы рожать не хочу! Свадьба - подтверждение любви. Хочу быть именно ЖЕНОЙ и МУЖЕМ, а не просто парой!
Может кто-то хочет начать новую жизнь. Кто-то вырватся с родительского дома, Кто-то хочет побыть невестой. Это нормальное явление. У меня тоже такое было чувство, что хочу замуж. Вот и вышла.
потому что хочет детей, семью. хочет состояться как женщина. еще для женщины важно одеть платье невесты (кто говорит: "мне это не надо", просто лукавит) -это же красиво, макияж, прическа... женщина любит наряжаться и чтоб все смотрели на нее )) а еще мне кажется, что ЖЕНА-это звучит гордо!
Думаю, что у всех свои причины, кто-то хочет избавится от опеки родителей, кто-то видит в этом наоборот семью, которой так долго не хватало, кто-то потому что все подружки уже выскочили замуж, кто-то просто из-за именно свадьбы, одного дня когда хочется быть самой-самой.
Тот кто живет или жил гражданским браком понимает что свадьба это лишь формальность или праздник. Сам штамп в паспорте не много значит, всегда можно развестись и разойтись....
раз хочет, значит уже ей надо значит есть потребность в замужестве
природа у нас такая: выйти замуж и родить ребенка
Не прилично спать до свадьбы!