Свадьба, венчание, брак

По зомбоящику показывали историю любви, красивая и молодая девушка вышла замуж за шизофреника, как такое возможно?

Денег у него нет, не работает, а она замуж вышла и счастлива с ним вместе. У меня мозги закипают, не понимаю.

Объясните мне, о эксперты в семейной жизни, почему так?
У меня была соседка умная красивая молодая и ...больная шизофренией. Двое детей здоровы. Она в возрасте чуть за 30 умерла от интоксикации (подробности не знаю).
Елена Юрлова
Лучший ответ
Может, шизофрения у него сразу не проявлялась
И когда она выходила замуж - она думала что выходит за здорового мужчину !
То что она с ним счастлива - не очень верю,,,,
По тв много придуманного показывают ))
Возможно. Шизофрения порой е видимая и чаще в ней не признаются Моей подруге дочь вышла замуж за больного такого парня родила полного дебила 6 лет маялась и сдала в дом инвалидов Расторгла брак и вышла замуж за границу
Карина Тучкова
у него на лбу не написано что он шизик
Катя Осипова
ну может очень молодая и эфир снят через неделю после свадьбы
Мне бы интересней было смотреть, если бы они поженились молодыми и прожили 10 лет
И чего? Я тоже вышла:)))
_Dashyl'ka _
Шизофрения проявляется в одном "пунктике" - в остальных это нормальный человек, иногда даже талантливый.
шизофреники разные бывают
Подскажите по какому каналу Вы это смотрели или хотя бы название передачи. Тоже очень хочу посмотреть
††
†кек †
В зомбоящике показывают, всё, что смотрят.

Поменьше смотрите зомбоящик.

100% что там показывают неправда и то, что нужно показывать
Кекси Громова Чтобы управлять зомби
гормоны у нее. что было, то и любит, не видит других возможностей
Нет конечно.
Потому что это обычное идиотское шоу.
Карина Тучкова откуда вам знать Смотри мой комментарий
значит она тоже шизофреник, раз ее ЭТО устраивает
Оксана ......