Свадьба, венчание, брак

Если подозревают молодую жену, вышедшей замуж за старика, в корыстных целях, что что ей надо сказать публике?

А она вышла замуж для публики? Для себя. Ничего никому говорить не надо.
Лариса Королева
Лучший ответ
Ничего, ровным счётом ничего .Может он знает такие слова, какие ей никто до этого не говорил, а женщина любит ушами !))))
Ей ничего не надо, их отношения всё скажут за них.
А не пошли бы вы все на....::))
Ничего не говорить.
На всяк роток не накинешь платок.
Не знаю.... потому как-не умею так (с корыстью.... замуж)
Юлия Валовая
Ольга Алексеева где здесь корыстные цели? она богатая, подобрала старичка на помойке и замуж за него.
Надо пошире улыбаться, что бы посильнее публику раздражать, и развлекаться ее негодованием)))
Ольга Нарицына
да что вы дорогие я просто сделала миллион пластических операций, я ж старше его на 10 лет:)))))
Айдана Абитова
Послать публику на ...и дверь захлопнуть !!!
на футболку фото его члена (как цензура допускает) и подписать-люблю своего мужа!
Ольга Алексеева удивительнейшая идея! а какой член поместить-стоящий или дряхлый?
я люблю его, чесссно, чесссно!
Самое умное--не говорить ничего.
Кара Мель
А зачем ей вообще что-то публике говорить?
пригласить СМИ и клятвенно, положа руку на Библию, поклясться в любви к этому старику и пусть все знают, что ни-ни корысти-только чистая, как слеза, любовь. А если серьезно, то, как в старой русской пословице- на каждый роток- не накинешь платок. Чем больше оправданий-тем больше подозрений
Ничего не говорить. Вот кого волнует причины ее выбора так пусть они и думают и ломают голову над этим вопросом а ее это волновать не долно она же не задается таким вопросом.