Свадьба, венчание, брак

У вас было такое, что вы искренно любите обеспеченного любимого, а он подозревает вас в корыстных целях? И что делали?

На моей работе просто отказывала богатым мужчинам, которые предлагали встречаться, не хочу потом слышать от них претензии и выходок, мол что я по корысти с ним, придумают еще чего на эту больную тему, чтобы придираться и устраивать проверки(навеяно от знакомых, подруг, сама слышала разговор в кафе и т.д) С простым проще, по любви и спокойнее и всего добиться можно вместе. Очень счастлива с простым, с которым не нужно лишних слов и объяснений. А вы как?
я думаю что дорого яичко в Христов день и дорого то что тяжело дается. там где любовь там вдвоем все горы перевернуть можно и заработать и приумножить. там где расчет - то планирование не всегда выполняется, а если и выполняется то с 75-80 % лжи
Любовь К
Лучший ответ
нет, терпеть не могу обеспеченных самодовольных нахалов
Не совсем поняла вопрос. Если любите обеспеченного, так чтоб он не подумал что вы из за денег надо его разлюбить и связаться с простым? Хоть бедный хоть богатый а поймет когда его любят, а когда используют.
Светлана Роман
Людмила Нарушева ладно, это все ерунда, с простым проще чем с богатым, сколько олигархов сдали своих жен в психушку чтобы уйти к молодой девке без проблем с законным разводом, а старая жена всю жизнь посвятила ему, его детям.
С этим Вы ничего не поделаете там где деньги там расчёт, подозрения и упрёки!
Елена Панченко
ага так все говорят но все ищат !!!просто наша удача найти нормального человека и жить с ним от сердца а не из-за финансовой выгоды и кто знает как жизнь повернётся
Мой так и спросил, а если бы я был бедным полюбила бы меня. Я сказала - нет. Он выпучил глаза. Я пояснила, не ужели ты думаешь, что был бы тем же человеком. Просто нужно любить не богатого или бедного, а нужно любить человека. И если он богат, то это еще и очень хороший бонус, дающий возможность дать своему потомству достойное воспитание и позволить им и себе жить без мыслей о том где денег взять, что бы семью на кормить.
Людмила Нарушева хороший бонус, измучилась с бывшим, который вместо любви и ласки мучил меня подозрениями, будто люблю его за деньги, просто издевался так, что бежала от него!
ну ты даешь!))))) отказалась зачем -то от такого! девушки не могут найти обеспченного, а тебе в руки плывет!)) надо пользоваться моментами))))))