Свадьба, венчание, брак

Вопрос к девушкам, ищущих богатеньких старичков ради корыстных целей....ваше мнение?

А если он перехитрит тебя? Свое наследство, деньги уже до встречи с тобой завещал своим детям, внукам? А твоим молоденьким телом попользовался в свое удовольствие. Таких случаев много! Мало найдутся старички-лохушки, они тоже далеко не дурачки! Тоже заманивают молоденьких богатством, чтобы взять их молодость....
Если у богатенького старичка хватило ума стать богатеньким, то у него хватит и хитрости, чтобы обдурить «искательницу сокровищ» . И ладно сами бы молоденькие покусительницы до чужого добра, хоть мало-мальски шевелили извилинами, а то ведь у них на лбу *написано* - ХОЧУ МНОГО ДЕНЕГ!! ! Богатые люди уже давно не дураки, на глубокое декольте и оголенные ножки не ведутся, а всего лишь пользуются.
Надежда Гнездилова
Лучший ответ
народ понемногу умнеет и понимает, что "я тя лю" тоже имеет цену.
Один мальчик женился на старушке. А когда он умер, ей досталось все его состояние.
если она официальная жена то легко отсудит часть имущества у внуков и детей
Гульназа Тунгушова Не знаю, но юрист говорит, что если до жены ты все прописал на свое имя, на имя внуков, детей, то жена не сможет добиться этого....
вот поэтому надо при богатом старичке не дура-дурой сидеть, а выпросить себе учебу в престижном универе, какое-никакое занятие и не транжирить "карманные"деньги)) подумать о будущем заранее))
Gulnar Sadikova
дурак дурака видит из далека =)

тут уже кому как повезёт)))
Для начала нужно удостовериться, что ему что-то принадлежит. А далее, любое завещание можно оспорить. Жена-такой же наследник ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ, как и дети. А ещё лучше, пока в браке, склони старичка всё имущество тебе подарить (оформить ДОГОВОР ДАРЕНИЯ). Вот его НИКТО НЕ ОСПОРИТ!!!
а я старикашу такого убила, отсидела 10 лет, но зато теперь купаюсь в деньгах)))))))) всё мне завещал!
esli devchenka budet umnoy, to vse eye dostanetsa...hotya dlya etovo nugno byt stervoy, i nekagdaya smoget poyti na takoye,
Татьяна Shushpanova
У каждого свое хобби, иногда прибыльное.
ненадо на деньги кидатся
Altynai Zhakyp