Свадьба, венчание, брак

оцените пожалуйсто видио это я его сделал своей девушке на день рождение.. мне очень важно ваше мнение спосибо! прикрепл

. мне очень важно ваше мнение спосибо прикрепляю видио
супер!!! ты молодец,,,, мне бы было очень приятно, еслиб парень для меня так постарался.... видео+100
))
))) )))
Лучший ответ
Красиво, уверена, что ей очень понравится. Будте счастливы!!!
Видео хорошее, но я бы разрыдалась и ДР был бы испорчен.
Анна Лежнина
я посмотрела ролик, у меня все открылось. Идея понятна - парень скучает по девушке, они оба молоды и красивы, он страдает без нее.
Не понятно следующее - причем тут день рождения? такое видео хорошо на годовщину или там на день валентина, но на день рождения надо все же что то более жизнеутверждющее и еще - видео должно быть не про него, а про НЕЕ. Здесь все кричит - вот я несчастный, как мне плохо, как я скучаю - ты видишь? видишь? "
У девочки день рождения - сделайте ей праздник а не слезливую туфту.
Ну а саундтрек сообще вне всяких комментов.... песня про несчастную любовь, да еще и в теме тоски молодого человека - голос Кристины Орбакайте.. . как то совсем некомильфо.. .
Я бы офигела от такого подарка. одумала. что он меня готовит к расставанию.
Вы очень романтичный молодой человек. Думаю вашей девушке, без сомнений, понравится любое ваше творение, потому, что вы любите! А если это чувство взаимно, то тем более!!!
Не удаётся открыть ролик
Мне понравилось все, кроме последнего кадра, ну как-то не очень красиво ты уходишь, а вообще вы очень красивая пара.
Песня не в тему. Такое впечатление, что вы расстались на веки. И тебя слишком много...
Спасибо, хорошее видео, но я считаю как и многие что это к расставанию, эта песня про несчастную любовь, наверно надо другую песню вложить. Удачи вам и счастья )))))))
Лилия Харлова
видео хорошее, музыкальное сопровождение нужно было сделать в мужском исполнении и хорошо подобрать по смыслу.
великолепное видео, ей понравиться, вы чудесная красивая пара) успехов вам счастья и всего всего)
Романтично, конечно, видео хорошее, но песня положена не та. Я так понимаю, что у вас все впереди, а Кристина поет, о том, что (кого) уже не вернуть.
Тебе повезло с подругой !
Не обижай ее, носи на руках !
Офигенный клип, и лайба зачетная, у меня была такая. Успехов !
Вполне удачно, мило =)Думаю, девушка оценит)
СУПЕР! Очень здорово, ты просто молодец, я была бы просто в диком восторге. Вот только вторая машина в первом кадре мешает и выехать надо было прямо из ворот, а ролик начинается когда машина уже стоит в воротах. Выйди из машины с большим букетом ее любимых цвето (потом подаришь маме, бабушке)
По какому поводу видео? (если это день рождения нужно чуть, чуть веселей)
Если вы расстались, и ты бросил её, от ОК. (в конце клипа всё именно так). Я бы на твоём месте в конце ей что нибудь подарил (потом это можно выслать по почте). Там где ты бежишь и машешь руками я бы убрал.
Ну по 5 бальной шкале на 4,5.
P/S Удачи, было приятно посмотреть....
Ну конечно ты молодец! И умнечка! Я думаю она будет очень и очень рада! Это я тебе говорю, как женщина, которой было бы безумно приятно, если ко мне бы проявили такое внимание, это чудесно, что мужчины-романтики ещё есть и даже если бы это было 3-х секундное видео с одними пожеланиями, это всё равно внимание, это всё равно-супер! Любите друг друга, удачи вам!
pesnyu navernoe nuzhno vstavit gde poyut o tom kak vi skuchaete (a ne o proshlom). kak bi tam ne bilo vashey devushke mozhno tolko pozavidovat. udachi vam.