Свадьба, венчание, брак

Очень важно Ваше мнение по ситуации..

Вчера рассталась с дорогим для меня человеком, познакомились на сайте знакомств, отношения сложились за два месяца просто супер (с его стороны - нежность, внимание каждодневное, ласка, трепет), и вот зайдя на сайт, чтобы удалить свою анкету, увидела его поднятую анкету (где-то неделю он там, до этого анкету закрыл), я была в шоке... В ответ на его каждодневное красноречивое смс о чувствах ко мне, написала об его анкете, на что он ответил с улыбкой: Ничего криминального, есть простое объяснение, но не через смс. Я сказала хорошо. Вечером того дня он не позвонил. Перезвонил только на следующий день, я сбросила, звонок и написала, чтобы больше мне не звонил, и все тишина...Я считаю, что если человек вернулся на сайт значит решил продолжить поиске, в тот же день не перезвонил чтобы разрядить ситуацию и объяснить все, и если бы были чувства — пытался бы поговорить... Не хочу страдать и мучаться в сомнениях и решила, что лучше раньше разорвать отношения... А сейчас жутко при мысли такого мужчину встретить очень сложно (умный, красивый, взрослый, не женат, обеспечен) Правильно ли я поступила???
Ленчик Tincu
насильно мил не будешь
а если анкету поднял, значит в поиске
не переживай. это больно, но не смертельно. найдешь другого.. . лучше... .
поверь!
Наталья Чусовитина
Лучший ответ
а почему вы к нему предьявляете претензии, вы недавно знакомы. Пусть ищет кого хочет. Но если у Вас все хорошо было, зачем портить. НО могу сказать по своему личному опыту - я тоже когда-то познакомилась с парнем на сайте знакомств, так он сразу удалил свою анкету, и мы общались или по телефону или в аське
конечно правильно!
рубать надо сразу. потом будет больнее.
переболит.
да не переживайте вы так! найдете вы себе еще чуткого мужчину. это только так говорят, что их щас нет! есть они.
Aksaule Eldybaeva
Не верю я в эти знакомства, там одни извращенцы, похотливые кабели и пр. Идите в реал дискотеки, курорты и пр. Сейчас конечно везде с мужиками трудновато, но сайты знаомств (по крайней мере для женщин) , это последнее дело, если конечно не ищещь секс на 1-2 раза без обязательств, а для серьезного не годиться.
Обычная женская глупость!! ! В любом случае я бы так и сделал. Дело не в том, чтобы опять кого-то подцепить (тем более если уже нашел) , фишка другая - мы охотники и любая победа - пусть она будет даже в интернете, а не в реале - приносит определенное чувство превосходства. Не грей голову и помирись с ним. А на это не обращай внимания - если полюбит, то не уйдет.
Дарина Шара
Поменьше надо самоедством заниматься. Если все так замечательно и радужно было, то в чем же дело?
Gulnora Mavlanova
Посмотрели бы что дальше произошло бы. А так теперь чего гадать? А он вам с того времени больше не звонил? Тогда это не серьезно с его стороны и отношения не серьезные.
Оксана (Бабич)
Конечно правильно сми себе все придумали сами за него решили, что он по этому поводу думает так и не узнали! Все правильно отношения же только вам нужны и только вы за двоих в них все решаете!
А кто его знает почему он вчера не позвонил, так может телефон выкрали только востановил симк-карту или еще чего хуже (не дай Бог) . но вы же об этом не думали не позвонил только изза того что вы ему не нужны!
Такие знакомства чреваты последствиями. Лучше брось его.