Свадьба, венчание, брак
Мне очень важно ваше мнение (внутри)
Мой муж в неадекватном пьяном состоянии приехал домой в 22ч - нес всякую чушь, забывал тут же, что говорил и вел себя неадекватно, но по доброму, то обнимал, целовал, то отворачивался типа обижен в шутку, минет хотел, но я не стала его делать, ибо в таком состоянии его смысла делать нет = ) ну он всегда его хочет, когда очень пьяный. после чего он встал, пошел в коридор в 23ч, написал смс некой даме: "Я очень огорчен" и позвонил видимо ей и предлагал, что когда-то там подъедет часов в 10-11 и спросил "ну я предложил - да/нет?" В этот момент я зашла в коридор, он начал судорожно прощаться с Серегой, а в трубке женский голос сказал "Давай". Уверял, что звонил Сереге, потом забыл, что врал по пьени и начал утверждать, что звонил Олегу! А про Димана я выдумала. Это через 3 месяца после свадьбы случилось. Я периодически переживаю и выношу ему мозг по этой теме, он злиться, говорит, что звонил Олегу, детализацию делать отказывается напрочь. Вчера уехал к маме ночевать после очередного поднятия этой темы, я его обвиняла в измене, хотя сама в этом не уверена. Как думаете, может здесь быть недоразумение или тут 100% факт измены? И как себя вести сейчас? Я уже настроилась на ребенка, новых отношений не хочется. Спасибо.
тут два выхода: либо не верить, вернее верить в измену и продолжать выносить ему мозг, довести и себя и его до состояния, близкого к разводу. либо просто принять как данность, что мужик по пьяни накуролесил, наверняка сейчас жалеет об этом. и дальше жить, как ни в чём не бывало
бред какой то
да сделай ты ему минет и пусть мужик спит спокойно чем по коридорам с телефоном бродит!! ! влом тебе что-ли один раз потрудиться?
верь и всё
забудь об этом факте и не парь ему, а главное, себе мозги. И к маме не уезжай больше, а то напьется еще, будет предлагать опять Олегу... .
можно предупредить, что больше эту тему не понимаешь, но если еще раз будет подобное, жизнь его будет несладкой
ребенка пока не планируйте, поживите дальше, увидите как жизнь будет с ним идти. Кстати, то что в неадекватно пьяном состоянии приехал-тоже многое о нем говорит, готовы ли вы многие годы терпеть пьяного мужчину рядом?? ? Вообщем, я б на вашем месте задумалась. А по поводу новых отношений.... у всех по разному складывается жизнь, но уважать себя надо, лучше качественные новые отношения, чем ужасные старые. Но если человек уже после 3х мес после свадьбы звонит даме с вопросом да-нет.... это мрак.... думайте, вы разве не достойны лучшего? Но с ребенком ТОЧНО повремените
забудь
Какой заяц, какой тулуп? (с) Жуть! Как можно с такой, вообще, жить...
Мне кажется, измена очевидна.. . Поэтому бросайте его пока не поздно (пока нет детей) . Если после трех месяцев свадьбы он себя так ведет, то подумайте, что будет дальше.. . Дальше только хуже.. . Я бы никогда не простила измену...
если так волнует этот вопрос, почему бы не взять телефон, найти тот номер телефона по которому он звонил в то время, перезвонить с другой симки, если женский голос услышите - значит измена
девушка, вы чем думаете? КАКОЙ РЕБЕНОК?! ! охота быть разведенкой с ребеноком? ?
какая семья, какие отношения? это НЕ семья, НЕ отношения, не мужчина, а долбо.. . простите какой-то. Какое недоразумение? ? Тут измена однозначно...
Если ты хочешь развестись, то долбай ему мозг дальше!!!! Вот к маме збежал, а завтра дейстительно найдет ту которая не будет ему мозги компасировать. Реши для себя, что тебе нужно - семья с ребенком или развод и разочарование на пол жизни!
грустная история.... Ну может он просто еще не привык к семейной жизни? ! Хочется общения больше с противоположным полом. Но не факт, что изменяет. Но некоторые мужчины так и не остепеняются. Поэтому, если это случается, лучше сразу на трезвую голову все обсудить.
Я поражаюсь, как наши женщины (девушки) в таких случаях просто говорят "верь ему". Это что за мазохизм и неуважение к себе? Получается пусть муж гуляет, с бабами встречается, а ты сиди себе тихонько дома жрать готовь да прибирайся? Я в шоке!
да что за глупости-не уважаешь себя. при чем здесь это. поймите-если искать измену-всегда ее найдешь. по пьянке он нагнал беса, по другому и не назовешь, сами подумайте-это ж какой любовнице он мог отчитываться о проделанной работе с вами, а наврал вам о том, с кем разговаривал, что бы достать вас по полной программе. теперь понял че наговорил и на глаза показаться стыдно. утром ахинею нес, потому что был еще не в адеквате, т. е. пьяный. просто живите и удачи вам!!!!