Свадьба, венчание, брак

Девушки, важно ваше мнение : А за что же именно любят вас мужчины ?

Elena Kucherenko
Думаю за то, что мы помогаем им во всем почувствовать себя Настоящими Мужчинами) )
Помогаем проявить все их самые лучшие мужские и человеческие качества. Делаем их сильнее и успешнее.
Ну, а КАК мы это делаем - это уже совсем другая история ;)....))))))
Алина Никифорова
Лучший ответ
думаю за то, что я не мешаю ему жить! за то что предоставляю ему свободу выбора- с кем идти, куда идти, когда и что делать.. . и это его право, что он выбирает меня)))
Zhanna Saktaganova
Наталья Лисятина А всегда ли?
Сам знаешь - голос и обаяние! А еще, если не капризничаю, со мной весело и интересно! Ну и за внешность и сексуальность, если я во вкус попадаю) ) еще губы вкусные.. . это я с их слов))
Алёна Драган
шарм, интеллект, остроумие плюс просто приятная внешность - и мужчина смотрит на меня уже влюбленными глазами. а если хочу окончательно сразить - пускаю в ход умение дружить, хранить тайны, нестандартность мышления и чисто женскую способность быть всегда в хорошем настроении)))
любят не за что-то, а просто - любят или нет
Аня Шираметова
Zhanna Saktaganova получается что можно любить всех подряд?)))
Всех, наверное, по-разному. Каждую за что-то своё. Я вот точно знаю, за что меня любят. Это знание меня не смущает, наоборот, я им пользуюсь. Ни один ещё не жаловался
Елена Карасева
Сейчас таких все меньше. Чаще они друг друга любят.
Юля Соловьёва
наверное за то, что мы просто рядом с вами)) ) и за то, что "грудью на вражеский огонь не кидемся"...)
Karina.. ))
За ум, ркасоту, доброту, женственность, уверенность в себе и недоступность!!!
а мои мне отвечают, что я красивая.... правдо после этого я сразу избавляюсь от них...
Римма Сытик
За то что "коня на скаку остановит" и "в горящую избу войдет")))
Nurjannat Sl
За ум, красоту, доброту, вобщем за все!
У них нужно спросить!
наверное, за заботу, внимание, любовь, верность, понимание, за то, что когда вам плохо, мы всегда рядом, а когда вам хорошо, то больше всех радуемся! за то, что готовы простить всё,даже то, что себе бы не простили! за то, что ждём вас долгими вечерами, и волнуемся! за то, что дарим вам детей, и сами же их воспитываем! за то, что ВЫ для нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ, не смотря ни на что!
хотя, муж мне говорит, что любит "просто так! "))))
за непохожесть на других....
Если за что-то любят, то это уже не любовь! Любят просто, за то что я есть, со всем положительными и отрицательными качествами.
Zhanna Saktaganova получается можно любить всех подряд без разбора?)))
Любят не за что-то, а просто любят!!!!
Nazimgul Toleubek
Zhanna Saktaganova получается что можно любить всех подряд без разбора?)))))