Свадьба, венчание, брак
Скажите, Вынужденный брак из-за рождения ребенка ЭТО НАДОЛГО? очень нужно Ваше мнение!!!!
По разному но чаще разводятся так как со временем понимают что ребенок проблемы в общении не решает. я вообще считаю что прежде чем рожать надо пожить с человеком года 2 понять с кем ты собрался семью заводить ведь чпунькнутся и родить не проблема проблема в том чтобы достойно вырастить чтобы малыш ни чём не нуждался. большинство сейчас рожают не успело дитя на ноги встать сразу скидывают в ясли. потом сад потом школа в итоге ребенок видит родителей только рано утром и вечером ну выходные если родителям график позволяет. вот и растят детишек тети со своими прибамбасами потом получается что родители интересные люди а ребенок вырос никчемным...
А хрен его знает, всякое в жизни бывает :))))
Насколько терпения хватит у обоих.
не-а не надолго. вообще по залету замуж лучше не ходить, воспитывать ре вместе- это да, алименты получать это да. но если вы не хотите жить вместе сами по себе и живете только из за ребенка, в нем тебя будет бесить абсолютно все.
неужели еще есть такие браки? Я вот непойму, люди трахались для удовольствия (ну это понять можно) , но что их сподвигло создать семью, даже в случае беременности, не пойму. Если люди не нужны друг другу - семья это преступление против личности.
Брак по залету - он и есть брак по залету.. . Чаще всего брак проходит, а алименты остаются.
Это очень большая глупость. Такие браки распадаются через год-два. Предохранятся надо всегда, чтобы потом не было вынужденных браков. Но у нас же все умные, зачем.
Что случилось, то случилось. Вам сейчас о ребёнке думать надо.
Мой брак по залету продлился 1 год 4 мес.
Если его женят силом, боюсь, ничего хорошего из этого не выйдет, брак быстро распадется. А если он не против этого брака, то может сложиться счастливая семья. И надолго, если не на всю жизнь.
как повезет. но скорее нет, чем да
НАДЕЮСЬ НАВСЕГДА!
а может и один из самых крепких))))
может и надолго а может и нет всё зависит от вас и вашего избранника
Всё очень индивидуально, но чаще такие браки распадаются по статистике
трудно, надо бороться, идти на компромиссы, решать вместе все проблемы, приходится постоянно уступать, хоть и обидно.. .
не все так херово как кажется, чаще всего мы просто накручиваем от усталости.
мы с мужем живем 3 года вместе, ребенку будет 2 года, пока все криво, но это бывает редко
Всё зависит от мужа и жены и от обоюдного желания сохранить брак надолго.
У меня сложилось впечатление, что таких браков большинство. И знаю множество примеров, когда совсем юные пары, созданные по залету, счастливо живут всю жизнь, все зависит от личных намерений - захотите, создадите хорошую, дружную семью, где будет хорошо всем.
Из-за испытаний, которые приносит с собой воспитание ребенка, некоторым матерям-одиночкам может казаться, что было бы разумно выйти замуж за отца ребенка. Но многим молодым отцам почти нет дела ни до ребенка, ни до его матери. Такой брак, названный одним исследователем «потенциально неустойчивым, в который вступают только для того, чтобы ребенок не был незаконнорожденным» , может только усугубить и без того плохое положение.
на долго.. люди ответственные думают о ребенке - расписались. Семья будет хорошая
бывает на долго и ещё детей заводят и живут душа в душу.
Бывает разводятся через год. всё зависит от людей и отношений. Если есть уважение и понимание то может и что получится. Уважение как по мне главная нить отношений. ИМХО
Бывает что и надолго. Но по статистике такие браки терпят всегда бедствие. Может и существую по обоюдному согласию, но там каждый сам за себя нет любви и счастья - и новые дети появляются по привычке. Так они и жили - спали врозь, а дети были....
это вопрос в Гадания. Карты.
Вполне возможно что и навсегда. Многое зависит от вас самой.
Главное обоюдное желание быть вместе, даже если, только из-за ребенка. А потом может возникнуть и родственные чувства. Но если из двоих, один не хочет... А брак по-любви-это надолго?
вот многие мои друзья именно так и поженились, и живут счастливо уже много лет))
Будьте милой, доброй, сделайте так, чтобы он вас любил. И он не захочет уходить от вас и малыша.
И если он согласился на брак... то вы ему нравитесь.
у кого как... но в большинстве случаев заканчивается быстро и печально...
Все зависит от вас