Свадьба, венчание, брак

Межрасовые браки это хорошо или плохо? Я Не расист! Интересует ваши мнения.

генетика у детей сильней в таких браках. Я сама татарка, замужем за русским
Дарья Бойко
Лучший ответ
Нормально отношусь. Главное, чтоб им вместе хорошо было. Некоторые тут загибают про то, кем он будет - афро американцем или афроевропейцем. Лишь бы знал о своих родителях все. А происхождение этническое нигде в мире не пишут, нет графы "национальность". Всякие озабоченные и типа чистокровные способны тихо полить говнецом.. это заметно, не только расы, а и разные национальности. А дети, они всегда наследуют гены родителей, не лучшие и не худшие, а как получится) ) думаю, что в непрогрессивном обществе, где люди не толерантны к иным расам, больны идеями национализма, уважают только свою религию, а все иное -г-но... тяжело жить
Лариса Скитлс
разные культуры, разные устои, да и малыша жаль -кто он потом будет... афроамериканец или афроевропеец
Хорошо. Любовь на знает границ...
Yulia Balgly
Теперь понятно, почему все стали торгошами, поклоняясь Богу купи=продай) , кругом одни евреи....)) ) Досмешивались.
То ли еще будет: ой ой ой!)))
Плохого вроде ничего. Только если учесть что они плохо заканчиваются.
Ляззат Шутаева
Сколько я в себе ни копался, не обнаружил признаков расизма. Межрасовые браки в развитых странах уже стали обыденностью и никто не заморачивается подобными вопросами. Наша страна долго была в изоляции от мировых тенденций и расизм в ней всё ещё имеет достаточно большое распространение. Ничего, пройдёт ещё немного времени и люди и здесь поймут, что каждый человек настолько индивидуален, что нелепо относиться к нему как к представителю народа, нации, конфессии...
Наталья **********
Когда есть взаимопонимание, это хорошо. А когда есть любовь - ещё лучше - она даст взаимопонимание в придачу к себе. А дети очень умные и красивые - так этого у межрасовых браков не отнимешь.
Вы-то, может быть, и не расист. Зато Ваш вопрос, к сожалению, привлёк много расистов :( Лично я совершенно нормально отношусь к межрасовым бракам, при условии что у супругов нет серьёзных конфликтов на почве культуры, религии, традиций и по поводу воспитания детей.
Это личное дело каждого. Если людям хорошо вместе - значит хорошо, а если плохо - плохо)) ) Все просто.
Это очень плохо! Так как белая европейская раса и так вымирает, это участия в геноциде
Таня Кусакина
Думаю, что плохо, хотя детки иногда красивые получаются.
Ирина Лапшина
Плохо потому что разные культуры разные религии могут быть из этого конфликты и разногласия
Кто здесь написал ответы не знают ничего.!!))) Мендаль проводил свои опыты над растеньями и выявил некую закономерность. ( Закон единобразия гибридов первого поколения с одним признаком. 2 Закон единобразия гибридов первого и второго поколения 2 и более признаков 3 Закон независимого наследования признаков или закон изменчивости) В растения это одно, похожая ситуация с насекомыми и сложней с животными, где прогназировать и рисовать решотки Пинэта и составлять пропорции можно сколько угодно но не угадаешь что в итоге получится. По поводу меж. расовых браков. Есть три вида расс, монголоиды, нигроиды, европиоиды. Первые две рассы а так же и арабы и прочие чурки имеют почти все являются гомозиготны по доминанту. Европиоиды гетерозиготны по доминанту есть гомозиготны по рецесиву, гетерозиготны по рецесиву. Но суть не в этом. Дело в том что скем бы европиоит не скрестился из первых двух рас, его признаки будут потеряны или потяряны на 80-90% у его ребёнка. Дело в том что гены европиоида служат лишь как дополнительная апора в днк, но гены всегда комбинируются по доминанту, те которые более выражены и более древнии с точки зрения эволюции. Есть такой процес Красенговер это обмен гомологичными участакми генов и аллельных пар. В межрасовых браках он не протикает, потомучто нет гомологичных участков, и он не протикает у двух расс монголоидов и негроидов (только частично между собой по доминанту афро+монгол но об этом ниже) соответственно новых признаков ждать не стоит, 3 закон мендаля не работает. Кросенговер протикает восновном между европиоидных расс где есть доминант и рецесив у обоих мжч. и женщин. Поэтому внешние признаки более разнообразны и не только. В любом случае европеец+китаец=китаец или некий метис с преоблоданием монголоида. афро+евро=мулат преобладание афро, афро+китаец=самбо, ни туда ни сюда. Самбо не такие симпатичные а на оборот. Запомните при меж расовом браке вы беследно хороните свои гены! Главное это передать гены, а не потратить их в пустую!) Спасибо
Ну смотря, какой человек! Я вот никогда не считала это плохим.... главное, чтобы люди любили друг друга!!!