Свадьба, венчание, брак
чем может закончится по вашему мнению бесплодный брак? развод, частые ссоры со временем ,что может расшатать?ваше мнение
Без детей семья не полная.
от людей зависит, не может быть однозначного прогноза
Дети - это не единственная причина, по которой люди вступают в брак. Знаю несколько семей, в которых - по разным причинам - нет и не будет детей. И живут они довольно долго (не один десяток лет) и вполне мирно и счастливо. Большинство семей с детьми могли бы только позавидовать таким отношениям.
смотря какая пара.. .
могут и развестить, могут и смириться и прожить без детей
все от людей зависит...
почему развод? разве все женятся обязательно ради потомства? совсем нет. многие живут счастливо годами без детей и без ссор, и в любви и согласии!
Я живу в таком 28 лет, хорошо живу, я мужу и жена и дочь одновременно.
все просто. если это просто БРАК - то конечно, ибо брак - это сделка. Если же люди любят друг друга - это не будет для них проблемой. Когда люди расходятся по причине отсутствия у них детей, это говорит только о том, что для кого-то второй был простым "партнером" по сделке. Не случилось с этим - найдет другого. Сейчас не приянто по любви штамп ставить. А только ради денег и статуса
да чем угодно! но есть альтернатива - усыновление, но это вариант для любящих.. . а без любви лучше разбежаться, есть множество желающих жить без детей
Разводов и ссор не меньше и в браках с детьми.
ну дак усыновить младенца когда готовы будете. А так не сильно повлияет
Да по разному, смотря как супруги относятся к детям. У некоторых нет детей и не надо. Живут сами для себя. А если кто-то мечтает о ребенке - то тут и развод и ссоры и тд.
А почему этот брак должен закончится? Действительно дорожащие друг другом люди всегда договорятся. Главное не замалчивать проблемы, нужно научиться слушать и слышать друг друга, научиться разговаривать. И Тогда станет понятно - отсутствие детей для этой семьи проблема или нет. И решений множество любой проблемы найдется. Всегда хуже, если родить не может жена, ведь у мужчины на генетическом уровне продолжение рода. Тогда должна проявить мудрость женщина - он хочет своего ребенка, не согласен на усыновление - есть суррогатное материнство, ЭКО и т. п. Здесь нельзя ставить ультиматумов. Мы живем в такое время, когда многое достижимо.
Счастье в браке зависит не от детей, а от любви и уважения друг к другу.
все зависит от того какие сами люди. но чаще, если виновата женщина, то уходит мужчина. и наоборот. но много несчастных деток в домах малютки. так же известны факты, что беременеют после усыновления. каждая семья должна искать выход сама. и нельзя обманывать вторую половину. к хорошему это не приводит.
Были бы Любовь и желание делать друг друга счастливыми.. . Бесплодие - не вина и не порок, это горестная проблема, трудность, в которой по-настоящему любящий человек должен поддержать и помочь. А вместе всегда можно найти выход. Главное любить друг друга и беречь.
Утопия.... если глянуть зачастую на ,,плодные браки":))лучше расстаться и даже не сходиться, коль у обоих есть желание иметь чадо:))
Мое мнение, если ваша семья крепкая, то найдете выход из этой ситуации ( можно взять приемного ребенка) , в обратном случае ...Жизнь не предсказуема