Свадьба, венчание, брак
Чем закончился вечер вашей свадьбы?
Помню себя в свадебном платье и в обнимку с подносом с целым осетром(на банкете его так и не разрезали, в ресторане мне его запаковали), муж тащил букеты))) Вспомнили тут...посмеялись...а было ли что-то смешное у вас вечером? Пжста, без пошлятины...хочется позитива
Мой папаня со свёкром подрался!! ! Ура) ) Знай наших!! ! А когда мой новоиспечённый муж перед тёщей плясал растянул связку на щиколотке. Потом, в брачную ночь, делала ему компресс, извините, с мочой беременной женщины) ) Этим и спасла, на следующий день ходил и в туфли влез. Короче ночка ещё та была!
мы гуляли провожали гостей какая то компания молодых ребят с гитарой нас поздравляли потом люди улыбались и тоже поздравляли а навстречу еще попалась золотая свадьба-тоже гостей провожали и нас поздравляли и так что запомнились все пожелания-они были от души
у нас был препод мужа. его так накачали что он выходя из такси навернулся и ногу сломал. дело было зимой.
в ночном клубе колбасились с друзьями, мамань на такси домой
под утро без сил увалились спать, еле-еле душ приняв.. .
а наутро, увидев на улице очередную вереницу свадебных машин, мы переглянулись и выдохнули: "Как хорошо, что мы уже отстрелялись!! " а у тех пар все стрессы свадьбы еще впереди....))
Ну, растолкали всех гостей по машинам. Тещу с подарками в один дом, сами со свекровкой в другой. Приехали, а у нас воду отключили, а так хотелось искупаться.. . Думали заказать такси и поехать в какую-нибудь гостиницу, но сильно спать хотели.. . Я попросила своего мне прическу разобрать. Уткнулась в колени и уснула, потом только услышала: "Подвинься, мне лечь негде! " Только уснула заного - мой меня растолкал и потребовал брачную ночь устроить. Я ему: "А до этого 2 года что было? ", а он мне: "Так сегодня разрешенная государством и законом! ". Потом пока опять уснули.. . Утром соскочили и ко мне в дом, чтоб блины готовить! А одежды не было моей в доме жениха, и вот я в каких-то трико, с остатками прически на голове. в футболке мужа и в калошах на босу ногу, в руках с цветами.. . Вот это было смешно! Хорошо, что живем друг от друга не далеко - минут в 20 хотьбы. Зато все шарахались, кто на видел по дороги.
пила и не могла захмелеть. разоваровалась даже)) потом пришли домой деньги посчитали. подругу уложили и спать. как у всех все)
закончился усталостью...
у нас тоже цветы и подарки забрали родственники и повезли их к нам на квартиру, а мы в отель, в номер с джакузи. . как это было здорово. . после жаркого июльского дня снять это затянутое платье и лечь в джакузи и пить шампанское вместе. . вот только тогда я расслабилась и начался наш праздник. . тогда тока мы и отметили вдвоем. . не ну деньги мы тоже пересчитали, куда без этого =)
без пошлятины я пас
подсчотом денег
с полчаса разбирал прическу жены :)
посчитали деньги и уснули
У все моих друзей первая брачная ночь проходила по одному сценарию: считали подаренные деньги :))))
Вся молодежь поехала к нам догуливать (гуляли до утра, а утром некоторые уже начали "лечиться" пивком) , рук свободных было много, поэтому мне не пришлось ни чего тащить.
мы поехали домой на легке (цветы и оставшуюся еду забрали родители, и потом сами нам привезли) , на машину привязали консервные банки и они гремели до самого дома)) ) Я в свадебном платье в лифте.... муж внес в квартиру на руках.... зажгли сечи, вогасили свет.... даже деньги не стали считать сразу.... и откуда столько сил было??))))
у нас с крыши слетели кольца на центральной площади, но ловить их мы не стали. Поехали дальше домой, я растянула ногу и не смогла снова напялить туфли на второй день. Но всё равно прикольно))).
пьянкой он закончился!))))