Свадьба, венчание, брак

Молодожены и давно женатые! Скажи у Вас был какой нибудь курьез на вашей свадьбе ?и какой?или может на свадьбе у друзей?

вазу здоровенную подруга подарила, и подписано было мне и александру, а мужа алёшей звали))))
Ольга ****
Лучший ответ
У одной подруге на прогулке забыли посадить в машину жениха и уехали. Ждали потом на автостраде, он подъехал на "запорожце" и сразу: "А, решили отличиться! Всегда невеста прпадает на свадьбе, а здесь жених! "

У нас тоже был случай - зашли в ЗАГС, расписались в бланках этих, кольца одели и эта тетка в очках: "Поздравляю вас, Олеся и Никалай! " А мы ей: "А мы не Олеся и Николай!!! " Оказалась она по запарке (ну да - 31 пару расписать с 9.00 до 12.00 - башка точно кипеть будет! ) не те документы приготовила. Наорала на нас за свою оплошность. А потом нас всех выставила и велела ждать. Мы ждали почти час, потм только она нас расписала. Вот так - в ЗАГСе в один день два раза расписались! А вам слабо?!
Лиля Лисичкина
ну не знаю, можно ли это курьезом назвать, но запоминилось на всю жизнь! Мы на второй день свадьбы венчались в церкви. Так я там сгорела ((((От свечки вспыхнула фата и оборка на груди. Фата была большая и пышная-трехярусная, вот средний ярус и сгорел. Ну и на платье дыра в оборке приличная. Страху натерпелась-ужас просто. Так обидно было ((((((((
Gulnara S.
мне, как свидетельнице, пришлось уговаривать жениха станцевать с невестой белый танец.. . так и не стал, паразит!
Можно долго смеяться, но у меня подруга замуж выходит через месяц, попросила показать ей моё видео, И пол часа я это видео выложила в инете. Невеста ещё не видела, но вот вторая подруга долго плевалась. Я загрузила видео на мой мир.. . Свадьба была весёлая, на 3 дня растянулась, ток без пафоса она была.. . Платье не свадебное и на горько мы краснели, а не целовались.
Но нам так понравилось! Сегодня, пока заливала видео, долго втыкала, не смотрела уже года 2-3, на свежую голову может это и ущербно вышло, но какое мнение другим?
Курьёзы есть на любой свадьбе. Это не главное, главное, что сама свадьба была
Елена Бауэр
Да был, заехали в гости к старенькой бабушке всем народом. Решили выпить шампанское в тесном коридоре. Свидетильница получила в лоб пробкой. Никто сразу и не понял. Только на кассете потом разглядели. Вот смеху было. Больше всего смеялась сама свидетильница. Кстати у нее дажи шишки не было. Зато впечатлений....
Во время катания по городу произошел курьез- остановил посреди города свадебную машину дед и подарил кг три свежей рыбы - карасей ))) взяли домой привезли, а потом долго не могли понять откуда дед взялся да еще и с рыбой)))
а у нас курьезов не было, даже странно как то, обычно я на свои вторые 90 приключения быстро нахожу
в наших краях есть традиция - нести невесту на руках по мосту через реку, так вот: меня жених нёс, нёс, запнулся и уронил в лужу, а потом ещё и на платье встал, когда поднимал. Это всё на камеру сняли - мы долго хахалили...
Не знаю, можно ли назвать это курьезом.. . Когда кусали каравай, муж вывихнул челюсть.
Леруня ))
Лиля Лисичкина А я такой случай в газете в конце 90-х читала. Там только невесту прям со свадьбы доставили в трампункт с вывихом челюсти по той же причине. Поэтому мы на своей свадьбе были против кусания,просто п кусочку скромно отломили
Ах, эта свадьба-жратьба-питьба-и-гулятьба.. . танцы пьяных гостей на столах/стульях не в счет?
у братишки примерно так и было, только местами надо поменять и шофера добавить!