Свадьба, венчание, брак
А ваши друзья, которые гуляли на вашей свадьбе, понят дату вашего бракосочетания?
У нас на свадьбе было 50 человек, вот недавно была годовщина-два года в браке. Поздравили только два человека. стоит ли обижаться на это?
нас не поздравляли вроде, да мы и сами к вечеру только вспомнили, что годовщина у нас) Смысла обижаться не вижу. Особенно если празднуете годовщины в кругу семьи, а не с друзьями)
если хотите поздравлений - напоминайте всем
под удобным предлогом и как бы между делом
Да кому это надо, помнить дату вашей свадьбы? Двое помнят, а через два года забудут !
Я не помню вообще ничьи даты, хорошо, есть соцсети -все напомнится, что надо))) Свои в лоску -ну, узкий круг - да, помнят, те, кто подальше -напоминаем, если отмечаем масштабно и всех вновь приглашаем. зачем кому то помнить чужие даты)
А ты помнишь все даты рождений хотя бы родителей, мужей и детей своих подруг
Тамара Турченко
все даты рождения помню
Зачем? Это же ваш праздник, а вы помните все их даты?
У нас даже не все знают, что мы женаты, колец не носим, и никого не приглашали, это дело личное, остальное дань традициям и лишнии траты)
Тамара Турченко
Спасибо за подарок)))
даже без понятия.... я их как то об этом не спрашивала.... а годовщины любим отмечать в семейном кругу:)
Люди свои то даты забывают)))
Недавно поздравила подругу, хорошо с утра, пришлось ей перепланировать ужин из простого в романтический.
Мою дату только подруга- свидетельница помнит и мама моя))
Кстати многие не празднуют. Поэтому и других не поздравляют.
Подозреваю что нет) По себе сужу) Я помню только свою, родителей, брата, золовки и двух подруг) Остальных в пределах недели-двух) Подруг поздравляла в первую годовщину, а потом как получится) Если вспомню, то поздравлю) Это ж такое) Лишь бы Вы и остальные в браке были счастливы, а поздравят меня или нет - наплевать)
Меня вот, например, напрягает, когда поздравляют каждый месяц до года ребёнка) Не люблю я такое)
Конечно обидьтесь. Чем вам ещё заняться -то ...
Да им то до Вашей годовщины - начхать сто раз. Это же Ваш праздник, а не их.
Нашу помнят.. потому что две свадьбы в доме было.. у друзья бегали на два фронта.
У подруги помню.. так как в этот же день сына она родила. У сестер помню.. дата 22.02. А удругих в один день свадьба.. еще и у тети др.. забудешь тут )))
Мы уже и сами-то её не каждый год вспоминаем....
муж помнит годовщину, а я забываю)))
он наверное обижается на меня
Была годовщина и никто не поздравил из друзей.. Если честно - мне вообще пофиг
А Вы, действительно, помните все даты своих друзей?
Не обижайся, я вас поздравляю ;) щастья и любви :)
да нет конечно )) Это же ваш семейный праздник... Мало кто запоминает чужие даты, если только очень близкие друзья ))) Не держите на них зла Лучше с мужем отметьте в романтической обстановке )))
Это не значимая дата для других людей. Не стоит.
Муж не помнит а выговорите друзья:)