Свадьба, венчание, брак
Есть ли у вашего мужа друзья, которые вам не приятны, но вы не запрещаете ему с ними общаться?
Не хотела бы быть замужем за человеком, которому я могу или не могу что-то запрещать. Предпочитаю морально зрелое общество.
Были. Не запрещала, потому что не имею права что-либо запрещать взрослому человеку. Впрочем, самого опасного из его приятелей в июне месяце и без меня карма уже наказала: безвременно ушёл из жизни. Об остальных не скажу, что я от них в восторге, но они, по крайней мере, такого гипнотического влияния на него не имеют. Если человек является экстравертом и жизни не представляет без общения, то какой смысл сие запрещать? Это будет для него таким же мучением, каким было бы для меня, интроверта, находиться в большой компании, слушать шум-гам и разговоры ни о чём, которые мне абсолютно неинтересны)).
У меня и мужа-то нет.
не представляю, как взрослому мужику можно запретить общаться с друзьями. есть люди, которые мне не особо нравятся. плохих нет - все ребята образованные и работящие. но просто дело моей личной симпатии или антипатии
Есть очень неприятные личности в друзьях у мужа... но это его друзья, а не мои... никаких запретов взрослому человеку быть не может
Таких нет. Все его друзья уже ушли в мир иной.
Как это можно дееспособному совершеннолетнему человеку запрещать общаться с тем, кто ВАМ не нравится? Это не семья, а непонятно что, казарма или места не столь отдаленные.
Нет таких друзей. Но что либо запрещать у меня никакого права нет
Нет таких. У него большинство друзей с детства и юности, есть и новые. То есть до меня еще появились. И все мне нравятся. А кто из его знакомых мне не нравится, те и у него просто знакомые. Так само выходит. Я вообще не вмешиваюсь. Это же глупо.
У нас такого в семье нет “запрещаю общаться”. Что касается друзей, то ненависти какой-то нет. Но я не понимаю как чужие мужики могут быть приятны. Я нормально отношусь ко всем друзьям, но симпатий особых нет. В конце концов это его друзья, а не мои.
Он давно взрослый и сам решает с кем ему общаться.
Но друзей не приятных лично мне у него нет.
Нет. Я хорошо отношусь к ним. Был давно один, но он не друг, а так, звонил только когда нужно было занять и всегда перед зарплатой. Муж сам его послал.
Друзья есть, которых я первый раз вижу.. Вот сейчас приехал, третий за месяц, второго позавчера проводили.. аншлаг)))
Нравится/ не нравится не могу сказать, это не мои друзья, мне как то все равно, а мужу важно.
если они из криминальных кругов, думаю стоит обратить внимание
Есть, которые его используют в плане помощи, за спасибо, он тратит свое время, запрещать бесполезно, все равно по своему сделает .
нет таких друзей, я их всех отвадила
я не запрещаю общения, это глупость редкая... есть жена одного друга, которая меня нервирует, так я ее не часто вижу
Это свекровь)
А так, которые не приятны мне, автоматически не приятны и ему, поэтому он солидарен со мной. Не общается практически.
Когда он познакомился со мной, а потом начал знакомить с некоторыми его друзьями, не местными, те начали пытаться ему намекнуть: Что не сладко ему будет, типа она из столицы, избалована, высокомерные они все московские сучки и ТД., после, общение с ними сошло на нет. Они показали себя, кто есть кто.
Никогда не запрещала мужу общаться. Всячески за. Он из тех, кто не любят общаться. Для него общение означало пьянку. Запойную. Это всё закончилось давно. К сожалению, он из поколения застойного алкоголизма (