Свадьба, венчание, брак
Что ваш муж (мужчина ) вам запрещает? Мой в ультимативной форме запрещает любое общение с бывшим.
Мне тоже запрещает.. . Причём с бывшим мужем - не запрещает, а с бывшим любовником - табу! :)))
И правильно делает!
Я не могу себе представить, чтоб мой муж что-то мне запретил. Это невозможно. Если б он хоть раз что-то попробовал запретить, я бы сразу развелась с ним.
В следующий раз не докладывайте мужу, с кем общаетесь)) ) Наверняка он узнал об СМСке именно от вас, не от бывшего же)) )
Вот и вся цена этим "ультиматумам"))) "Никто ничего не видел- значит, все законно! "
Да разве что изменять)).. . а так ничего не запрещает.
Или ты шлюха или он в себе не уверен....
Ничего. Он знает, что я глупостей не наделаю.
Мой ничего мне запретить не может: знает, что бесполезно. Но к его мнению я всё-таки прислушиваюсь, например, недавно хотела завести кролика, а он сказал, что минусов в таком обладании больше, чем плюсов.
Про общении с бывшими. . у меня всё так же, правда, с бывшим я не общаюсь)) ) он против любого моего общения с мужским полом (((
мне все можно кроме общения с противоположным полом. за исключением общих друзей-мужчин
запрещает уносить полотенце из ванной и не выключать свет))
А у моей, первый муж сейчас в больнице, так я ей сам говорю, чтобы сходила, навестила... .
Я наверна неправильный...
с бывшими общаться не запрещает, но я думаю это потому, что я с ними не общаюсь, не даю никакого повода для запрета.
а запрещает.... смотреть тупые передачи запрещает. ну и вообще заниматься любой деятельностью которая приводит к деградации... вот сижу на ответах, он еще не знает)) запретит, не буду сидеть)))
Мне муж пытается запрещать бухать с подругой до 2-х часов ночи)))) Я его слушаюсь, и поэтому бухаю только до 12 ночи))... и очень редко)
мне нельзя ходить к подруге не сказава куда и к кому я иду, и вообще куда бы я не пошла, мне нельзя гулять одной)
мне курить запрещает!
мне запрещает нервничать и резко высказывать свое мнение, еще не любит. когда я громко разговариваю
А что это так плохо? Вам же только волю дай - вы с бывшим все вспомните! - и любовь и секс... я полностью солидарен с вашим мужчиной!
а мы и так с бывшими не общаемся, ничего из этого путного все равно не получится, только прошлое бередить. смысла очень мало. мой запрещает мне пить без него и волосы красить, банально... и все
мне все разрешает
а меня ваши мужья (замужних) терпеть не могут)
с девчонками я отлично лажу, всё ок.
но их муженьки, завидев меня,
начинают скрипеть зубами и фыркать)))) )
наверное, эт все мужья такие)
один мне заявил даже:
"я б тебя пригласил на днюху, но мы квартиру освятили"
эт как понимать?)))))))))))))
с девчонками я отлично лажу, всё ок.
но их муженьки, завидев меня,
наверное, эт все мужья такие)
один мне заявил даже:
эт как понимать?)))))))))))))
Я думаю, правильно делает. Нет движения вперёд, не попрощавщись с прошлым. Оно будет держать и тянуть Ваши мысли назад.
Девоньки, почитаешь вот вас и изумишься :-)
Бывшим, юбки, общение, курить... .
Вы где?! ? ЗА МУЖЕМ? Верно? Какие ведь могут быть воросы?! ?
Или позиция "усируся но не покорюся" из числа тех, которые как раз и укрепляет брачные узы? :-)))
Бывшим, юбки, общение, курить... .
если бы мой будущий муж позволил бы себе ПЫТАТЬСЯ что-то мне запрещать - он тут же перестал бы быть моим мужчиной. запретить может только закон, родители ребенку до 18 лет или человек себе сам. а в отношениях это - признак недоверия, неуважения и ограниченности ума и со строны того, кто запрещает, и со стороны того, кто позволяет себя неволить. человек, достигший определенного уровня развития, максимум скажет - "ты знаешь, мне неприятно, что ты.... (нужное подставить) . но это твое дело, я просто высказываю мнение".
Общение с любым незнакомым для него представителем мужского пола, ходить куда-либо без его ведома, слишком короткие платья и юбки!!!
ну и правильно